В «Технопарке Pererva» сдали блок

Трехуровневый производственно-складской блок площадью 191 кв. м арендовал поставщик корейских автозапчастей. Сейчас идет строительство второй очереди проекта – семиэтажного бизнес-центра.

2262
Изображение взято из источника: КОКОН

Одно из последних вакантных помещений в «Технопарке Pererva» было сдано в аренду в конце февраля, сообщает пресс-служба Ассоциации КОКОН.

Трехэтажный блок, состоящий из складской и офисной части, площадью 191 кв.м арендовала компания, осуществляющая оптовые поставки оригинальных запчастей для корейских автомобилей. Консультантом выступило АН «Метры Перемен» (участник КОКОН).

«Наш клиент рассматривал для себя два варианта сделки: как аренду, так и продажу. Спрос на помещения в технопарке Pererva  всегда повышен, так как это уникальная концепция  современного офисно-складского комплекса в черте города. Текущая ситуация на рынке показала, что решение было принято верное – надежный арендатор всегда повышает инвестиционную привлекательность объекта», - прокомментировала сделку Наталья Иванова, руководитель направления коммерческой недвижимости агентства «Метры перемен».

«Технопарк Pererva» реализует компания KR Properties. Первая очередь состоит из нескольких корпусов с трехуровневыми боксами формата Light Industrial. Ставка аренды в проекте может составлять около 12-18 тыс. рублей за 1 кв. м.

Сейчас завершается строительство второй очереди, которая представляет собой семиэтажный бизнес-центр с офисами и пятиэтажный производственно-офисный корпус. В бизнес-центре Pererva идут работы по чистовой отделке. Стоимость квадратного метра здесь варьируется от 146 тыс. до 180 тыс. рублей.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: KR Properties
Сделка

Технопарк Pererva оздоровят

Новым резидентом проекта KR Properties стала компания «Литех», которая приобрела 1850 кв. м для наукоемкого производства продуктов для диагностики заболеваний человека. 
23.03
Сделка

В PERERVA продано помещение

KR Properties реализовала еще один лот в технопарке Pererva.


 
21.07
86196

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre