MR Group получила новую штаб-квартиру

Офис компании расположился в бизнес-центре Neva Towers. Пространство в нем организовано на базе цифровых технологий Multispace. 
2096
Изображение взято из источника: MR Group
MR Group приступила к работе в новой штаб-квартире, раположенной в бизнес-центре класса А+ Neva Towers, сообщила пресс-служба девелопера.
 
Офис MR Group разместился на 14-м этаже башни Т1, пространство в нем организовано на базе цифровых технологий Multispace. 
 
Штаб-квартира включает две основные зоны: VIP для общения с ключевыми клиентами и бэк-офис с гибкими рабочими местами. Управление всеми функциями в офисе происходит через мобильное приложение на системах iOs и Android. Пользователи бронируют рабочие места и переговорные комнаты, управляют инженерными системами, мультимедиа, локерами, приглашают гостей и оформляют заявки через единое приложение. Непосредственно в момент прихода в офис сотрудники бронируют наиболее подходящее для выполнения текущих задач место – в своей команде, flex или в тихой зоне, выбирают его по техническому оснащению, рядом с коллегами или определенной командой. 
 
Офис включает 8 кабинетов с рабочими местами и 24 переговорные комнаты. Все кабинеты и переговорные оснащены системами ВКС на базе Teams. Управление инженерными системами в помещениях, а именно контроль освещения и климата осуществляется через единый пульт управления, который, в свою очередь, интегрирован с системой бронирования. Для начала работы в помещении необходимо его забронировать, после чего активируются все инженерные системы, которыми можно управлять как с пульта, так и с мобильного приложения. 
 
«Активное развитие компании и переход в гибридный формат работы с 2020 года стали триггером для выбора нового современного офиса, соответствующего статусу одного из лидеров в девелопменте.  Гибридный подход и система умного офиса позволяет максимально гибко адаптироваться к меняющимся условиям. Например, предусмотрена опция командного бронирования рабочих мест — это удобно для групп, работающих над определенным проектом, — говорит Мария Литинецкая, девелопер-управляющий партнер MR Group
 
Помимо рабочих мест, в офисе предусмотрены public space и зоны хранения личных вещей и рабочей корреспонденции с локерами, доступ к которым предоставляется через систему распознавания лиц или пин-коду. Инфраструктура бэк-офиса также включает кухню, кофе-пойнт и лаунж-зону для отдыха сотрудников.
 
Интерьеры офиса созданы Jaime Beriestain Studio. Реализацией проекта новой штаб-квартиры, в том числе интеграцией технической платформы Multispace занималась компания Pridex. 
 
Сергей Кудрявцев, управляющий партнер Pridex: «Мы рады, что один из ведущих российских девелоперов выбрал модель рабочего пространства Multispace для организации своей новой штаб-квартиры. Принципы концепции Multispace – человекоцентричность, гибкость и технологичность позволяют максимально эффективно использовать офис, в том числе в условиях набирающего популярность гибридного формата работы. Штаб-квартира MR Group – отличный пример правильного вектора «цифровизации» рабочего пространства. Мы смотрим на данный проект как на многообещающую возможность стратегического сотрудничества с целью вывода на рынок предложения офисной недвижимости качественно нового уровня».
 
Елизавета Голышева, директор по управлению активами и аренде Metrika Investments: «Сегодня рынок переживает настоящую революцию в организации нового и технологичного рабочего пространства. Не удивительно, что MR Group, как один из самых прогрессивных девелоперов Москвы, реализующих в настоящее время проект iCity в концепции «smart building», является активным последователем этого тренда. Активно применяя новаторские технологии и практики, тем самым, ломая сложившиеся стереотипы и меняя корпоративную культуру офисной среды. Современное пространство бизнес-центра Neva Towers как нельзя лучше подходит для создания офиса нового формата, пронизанное духом сотрудничества и agile, а технологии Mulitispace позволили нашему арендатору создать максимально комфортное и «управляемое» пространство для сотрудников и клиентов. Мы еще раз поздравляем MR Group c переездом в бизнес-центр Neva Towers и уверены, что новый офис станет платформой для их дальнейшего эффективного роста и развития».

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

MR Group

Литинецкая Мария

Девелопмент

MR Group

Multispace

Голышева Елизавета

Инвестиции

Metrika Investments

Multispace

Кудрявцев Сергей

Строительство

PRIDEX

Поделиться

Материалы по теме

Источник: ricci
Игроки рынка

S.A.Ricci провела ребрендинг

Компания представила новый зонтичный бренд ricci, под которым будут объединены все бизнесы, включая коммерческое управление, проджект менеджмент, дизайн и консалтинг.
22.03
Источник: УК Zeppelin
Управление недвижимостью

Коворкинги не отказываются от профессионального управления

Сеть Workki продлила договор с УК Zeppelin по обслуживанию и эксплуатации двух объектов в Москве. Также в портфель УК также входит обслуживание объектов сетей «Ключ», Businessclub, Smart Office.
22.03
Источник: Stone Hedge
Проект

Архитекторы одобрили БЦ «Stone Савеловская»

Проект двух офисных башен общей площадью 93 тыс. кв. м, разработанный бюро «Цимайло Ляшенко и Партнеры», получил разрешение от Москомархитектуры.  
18.03
86216

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre