IPG.Estate построила офис для международной компании

Компания выступила генподрядчиком в проекте обустройства офиса площадью 2 700 кв. м в бизнес-центре «Премьер Лига».
1857
Изображение взято из источника: IPG.Estate
IPG.Estate выступила в качестве генерального подрядчика по строительству офиса площадью 2 700 кв. м для международной компании в БЦ «Премьер Лига» в Санкт-Петербурге, сообщает пресс-служба IPG.Estate.

БЦ «Премьер Лига» – деловой комплекс класса В+, расположенный в Московском районе в 5 минутах от метро. Общая площадь 9-этажного БЦ – 6 289 кв.м.

Отдел управления строительными проектами IPG.Estate провёл монтажные и отделочные работы, зонировал пространство стеклянными перегородками. Также генподрядчик реализовал световые, инженерные и пожаробезопасные решения.

 
«Работать с крупными международными игроками всегда интересно, поскольку на практике можно отработать какие-то новые тренды и технологии, применяемые на зарубежных рынках. Но таких игроков можно привлечь лишь качеством выполняемых услуг, – комментирует Иван Починщиков, управляющий партнёр IPG.Estate. – Мы организовали для клиента тур по реализованным нами проектам, чтобы на практике показать качество наших работ не только на этапе реализации, но и в ходе эксплуатации. Среди нескольких претендентов на выполнение работ компания выбрала нас как генерального подрядчика проекта – и это говорит об уровне доверия к нашей команде, к нашей работе»

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

IPG.Estate

Починщиков Иван

Консалтинг и брокеридж

IPG.Estate

Поделиться

Материалы по теме

Источник: ricci
Игроки рынка

S.A.Ricci провела ребрендинг

Компания представила новый зонтичный бренд ricci, под которым будут объединены все бизнесы, включая коммерческое управление, проджект менеджмент, дизайн и консалтинг.
22.03
Источник: УК Zeppelin
Управление недвижимостью

Коворкинги не отказываются от профессионального управления

Сеть Workki продлила договор с УК Zeppelin по обслуживанию и эксплуатации двух объектов в Москве. Также в портфель УК также входит обслуживание объектов сетей «Ключ», Businessclub, Smart Office.
22.03
Источник: РИА Недвижимость
Проект

В ТПУ «Лухмановская» построят БЦ

Площадь офисной части составит 39 тыс. кв. м. Общая площадь ТПУ будет достигать 200 тыс. кв. м.
18.03
86234

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre