Becar реализовал юнитов в коливинге You&Co Dubai на $2 млн

К концу марта объемы продаж, стартовавших в феврале, могут достигнуть 10 млн долларов.
2506
Изображение взято из источника: dubai-youco.com
Продажи юнитов в коливинге You&Co Dubai, который был открыл в декабре 2021 года, достигли $2 млн, сообщает пресс-служба Becar Asset Management.

Сделки стартовали в феврале 2022 года. С учетом договоров, которые сейчас находятся в стадии подписания, их объем к концу марта достигнет $10 млн. Всего в коливинге представлены четыре типа номеров площадью от 33,17 кв. м до 77,63 кв. м и ценой от $150 тыс. до $250 тыс.

Первый коливинг You&Co Dubai состоит из трех башен в общей сложности на 252 юнита. Всего здесь могут разместиться 526 резидентов. Для их комфорта работают 4 общественные зоны и 5 комьюнити-менеджеров. Здесь представлены гибкие офисные пространства для работы, презентаций и мастер-классов, где могут работать команды различного размера. На открытой уличной территории также расположены площади для удаленной работы и собственный бассейн. Девелопером проекта выступила компания SOL Properties, инвестор – Becar Asset Management. Объектом управляет гостиничная управляющая компания Becar Hospitality. Всем покупателям предлагается подписать трехлетний договор с УК, согласно которому гарантированный доход, номинированный в долларах США, составит 8% годовых.

 
Александр Шарапов, президент Becar Asset Management: «Несмотря на то, что проект полностью готов, до 30 марта есть возможность оплатить сделку с использованием эскоу-счетов путем перевода средств через Сбер или Citibank. С начала 2021 года цены на недвижимость в Дубае выросли на 44%, а в январе-феврале 2022 года - на 7%. Ожидается, что своего пика они достигнут к концу 2024 года, на 20-30% превысив уровни предыдущего максимума, достигнутого в 2015 году. В ближайшее время в Дубае будет наблюдаться повышенный спрос на покупку недвижимости. Причем не только в инвестиционных целях, но и для проживания. Не стоит забывать, что при покупке недвижимости на $272 тыс. в Дубае выдается долгосрочная виза, а налог на нее составляет 0%. Недвижимостью в эмирате интересуются не только россияне, стремящиеся сохранить средства в период экономической нестабильности, но и граждане Гонконга. Среди наших клиентов уже есть несколько клиентов из этой автономной области Китая».

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Becar Asset Management

Шарапов Александр

Управление и эксплуатация недвижимости

Becar Asset Management

Поделиться

Материалы по теме

Источник: techfusion.ru
Игроки рынка

М.Видео создаст коливинги для сотрудников

Коливинг-хабы для работников группы М.Видео-Эльдорадо расположатся как на территории России, так и зарубежья. По расчетам компании, в течение первого года программой смогут воспользоваться примерно 10% офисного персонала.
13.09
Источник: Яндекс
Открытие

CEO SPACES запустила коливинг

Он займет площади в проекте CEO SPACES Якиманка на Кадашевской набережной.
 
27.05
Источник: cian.ru
Инвестиции

AFI Development замахнется на коливинг

AFI Development построит в Москве небоскреб-коливинг.
 
13.11
86247

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre