В САО арендовали 2 600 кв. м офисов

На севере Москвы заняли офис площадью 2 600 кв. м.
2881
Изображение взято из источника: Times Estate
Компания Times Estate, сообщает пресс-служба, выступила консультантом сделки по аренде офиса площадью 2 600 кв.м в бизнес-центре класса В+ на севере Москвы.
 

Генеральный директор Times Estate Сергей Назаров: «Рынок коммерческой недвижимости находится в постоянном движении. В любой экономической ситуации компании меняли и будут менять офисы: будь то расширение и улучшение условий, сокращение количества рабочих мест или смена локации. Даже в период полной изоляции в 2020 году сделки, в том числе крупные, продолжали заключаться, рынок не был полностью парализован. Сегодняшние санкционные реалии для российского бизнеса уже не так страшны, как ситуация в 2020м – многие кризисные моменты отработаны и оптимизированы. Более того, сегодня мы видим интенсивный спрос со стороны крупного российского бизнеса, что подтверждает закрытая нами сделка».

Заместитель генерального директора по работе с ключевыми клиентами Лилия Князева: «Наш клиент – крупная и достаточно известная российская компания, - поставил перед нами задачу на увеличение площади и качества текущего офиса со сменой локации. Работа с такими компаниями занимает не один месяц, однако в данном случае сделка была достаточно быстрой, и события в стране не повлияли на итог нашего сотрудничества – договор аренды подписан ровно на тех условиях и в сроки, озвученные клиентом в первичном запросе».

 

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

TIMES ESTATE

Назаров Сергей

Консалтинг и брокеридж

TIMES ESTATE

Поделиться

Материалы по теме

Источник: Bright Rich | CORFAC International
Сделка

В «Невский 68» пришел «БАРС»

Брокером сделки по аренде офиса выступила компания Bright Rich | CORFAC International.
25.03
Источник: Википедия
Сделка

Возле «Ладожской» построят МФК на 50 тыс. кв. м

Rusland SP выступила консультантом сделки по продаже участка под строительство. Здесь можно возвести комплекс с офисами, ритейлом и гостиницей.
23.03
Источник: Ассоциация КОКОН
Сделка

Дорожники переехали на Руставели

Новый арендатор занял офисное помещение в административном здании на Руставели, 14 стр.6.
21.03
86279

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre