«Теремок» укрупняет блины

«Теремок» вводит «Мегаблины» эксклюзивно для доставки.
 
1827
Изображение взято из источника: «Теремок»
«Теремок» в рамках развития бизнеса по доставке запустил специальное меню «Мегаблинов», сообщает пресс-служба сети. Заказать их можно через сервисы «Яндекс.Еда» и Delivery Club, в ресторанах блюда представлены не будут.

«Мегаблины» в 2,5 раза больше традиционных блинов «Теремка» и весят 472 - 667 г, в зависимости от начинки. В меню три вида на выбор: с сыром и ветчиной, «Фермерский» с беконом, картофельным пюре, маринованными огурцами и луком-фри и «Мегаблин» с грибами, сыром и беконом. Планируется, что в дальнейшем список блюд, предназначенных эксклюзивно для доставки, будет расширен новыми видами блинов и комбо-обедами.
Михаил Гончаров, основатель и управляющий сети ресторанов «Теремок»: «Пандемия заметно повлияла на нашу работу. Во время ограничений спрос на доставку возрос, и мы заметили, что еда из «Теремка» очень востребована для такого формата потребления. Ее заказывают в офисы, домой, на пикники, семейные ужины, дружеские и корпоративные вечеринки. Именно для таких случаев мы придумали «Мегаблины», каждый из которых можно разделить на двух-трех человек». 

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Теремок

Гончаров Михаил

Ретейл

Теремок

Поделиться

Материалы по теме

Источник: РБК
Игроки рынка

Петербуржцы признали «Теремок» доброй сетью ресторанов

Исследование проводила сама сеть. В опросе поучаствовало 503 человека в возрасте от 18 до 45 лет.
06.08
Источник: Теремок
Открытие

«Теремок» соригинальничал

«Теремок» открывает два новых ресторана: в стиле летней дачи в Гатчине и музея на Васильевском острове.
 
02.06
Источник: Теремок
Игроки рынка

«Теремок» откроет до 70 ресторанов за два года

Инвестиции в расширение сети составят до 1,2 млрд рублей.
21.04
86291

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre