PNK group занялся индустриальным комплексом в Вешках

PNK group начинает строительство нового двухэтажного индустриального здания в Вешках общей площадью более 170 тыс. кв. м.
2709
Изображение взято из источника: PNK group
PNK group начинает строительство многоэтажного мультифункционального индустриального комплекса в Москве в «PNK парке Вешки 2». Планируется, что объект будет готов к эксплуатации во втором квартале 2023 года. Новость сообщает пресс-служба компании.

«PNK парк Вешки 2» – это 2-этажное многофункциональное универсальное здание общей площадью 174 000 кв. м. Новый парк соседствует с «PNK парком Вешки», резидентом которого является «ВкусВилл», и расположен в непосредственной близости от развязки МКАД с Алтуфьевским шоссе.

Площадь первого и второго этажей «PNK парка Вешки 2» составляет по 58 000 кв. м каждый, площадь мезонинов с возможностью дооснащения офисами на обоих этажах – 9 500 кв. м. Рабочая высота помещений на объекте – 9 м. Первый уровень здания предполагает шаг колонн 12*12 м, нагрузку на пол 8 тонн на квадратный метр. На втором этаже шаг колонн – 12*24 м, а нагрузка на пол – 3 т/кв. м. По периметру здания на уровне второго этажа будет возведен балкон для заезда и выезда любого, в том числе и крупнотоннажного транспорта.

Согласно генплану на территории «PNK парка Вешки 2» смогут разместиться до 16 резидентов. Арендаторам будут предложены блоки разных размеров от 5,9 тыс. кв. м., а также гибкие условия по срокам аренды.
«Строительство PNK group двухэтажного индустриального здания характеризуется уникальными архитектурными решениями, позволяющими резидентам арендовать небольшие блоки на одном объекте и иметь доступ крупнотоннажного транспорта к обоим этажам, – отмечает управляющий директор PNK group Евгений Скаридов. – “PNK парк Вешки 2” – это прекрасная площадка по формированию индустриального кластера для партнеров из разных отраслей экономики, которым будет удобно вести деятельность по соседству. Достоинством нового парка является отличная транспортная доступность. Близость к МКАД интересна всем, кому важна быстрая транспортная коммуникация со столицей. За несколько минут можно выехать на кольцевую дорогу, за полчаса – доехать до центра Москвы. Более того, недалеко от парка находится станция метро “Алтуфьево”, что делает комфортным доступ будущего персонала к индустриальному объекту».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Knight Frank Russia
Проект

Moscow Towers – детали проекта

Проект небоскреба на 15-м участке делового центра «Москва-Сити» получил официальное название Moscow Towers.
 
31.03
Источник: stroi.mos
Проект

«А101» дополнит «Прокшино» уличным коворкингом

Рабочее пространство появится на крыше стилобата первой очереди бизнес-квартала в «новой Москве».
30.03
Источник: Столица Менеджмент
Проект

«Столицу» в Солнцеве обновят

В ТЦ «Столица Солнцево» идет масштабная реконцепция, включающая обновление технической составляющей, оформления и теннант-микса.

30.03
86329

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre