BWZH получил разрешение на ввод

Best Western Zoom Hotel на Черной речке введен в эксплуатацию.
 
2367
Изображение взято из источника: ФСК
ГК ФСК сообщает о получении разрешения на ввод в эксплуатацию гостиничного комплекса Best Western Zoom Hotel (BWZH) в Приморском районе Санкт-Петербурга.

Отель на 847 номеров на Коломяжском пр. расположен непосредственно на набережной Черной речки, в шаговой доступности от одноименной станции метро.

Гостиничный комплекс реализуется в партнерстве с одной из крупнейших отельных сетей в мире – Best Western Hotel Group, концепция продукта соответствует мировым стандартам и лучшим практикам своего сегмента.
«Мы рады успеху проекта на конкурентном рынке сервисных апартаментов. К вводу проекта в эксплуатацию практически все лоты в нем реализованы, — комментирует Кирилл Крутиков, председатель совета директоров ГК ФСК в Петербурге. — Несмотря на сложный для гостиничного рынка период, мы убеждены в востребованности гостиницы у гостей города. Еще на этапе концепции мы закладывали различные сценарии и способы загрузки отеля, делая акцент на внутренний туризм, командировочных и корпоративный сегмент, а также групповой прием гостей, в т. ч. из стран Востока и Азии. Петербург – ключевое туристическое и деловое направление в России и мире, и BWZH будет одним из значимых элементов его гостиничной инфраструктуры».

Сейчас компания организует процедуры приема номеров собственниками и проводит подготовку отеля к открытию, которое запланировано во второй половине этого года.

Отель включает в себя, помимо гостиничных номеров, весь комплекс сервисной инфраструктуры — от круглосуточной службы ресепшн и ресторана до коворкинга, конференц-помещений и развлекательных зон.

Управление отелем будет осуществлять собственная УК согласно facility-стандартам группы Best Western.

BWH Hotel Group – одна из крупнейших международных гостиничных сетей в мире, состоящая из трех отельных компаний. Глобальная сеть насчитывает около 4700 отелей в более чем 100 странах и регионах по всему миру. BWH Hotel Group включает 18 брендов в каждом сегменте сети от эконом-класса до люксового сегмента.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: ФСК
Назначения

В ФСК – ключевое назначение

Ольга Скоморохова стала управляющим партнером ГК ФСК.
 
29.03
Источник: JLL
Сделка

ФСК разместила свое новое подразделение в «Даниловской Мануфактуре»

В деловом квартале под управлением KR Properties появится офис и шоу-рум компании «ФСК Отделочные Технологии», которая будет отвечать за услуги по индивидуальной отделке от застройщика.
29.03
Источник: wowawards.ru
Проект

ФСК построит крупный ЖК на севере Москвы

ГК ФСК приобрела участок земли на севере Москвы.
 
15.03
86347

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre