Meeting Point занялась офисами на 9 этаже «Москвы»

Meeting Point приступила к реализации проекта сервисных офисов на 9 этаже ДЦ «Москва».
 
1513
Изображение взято из источника: Meeting Point
Сеть коворкингов и сервисных офисов Meeting Point начинает строительные работы на 9 этаже Делового центра «Москва» на ул. Охотный ряд, 2. Это уже третий этаж делового центра на Охотном ряду, который компания создает в рамках управления зданием и продвижения концепции сервисных офисов и коворкингов на данном объекте. Ввод офисного пространства в эксплуатацию запланирован на сентябрь этого года.

Общая площадь 9 этажа составляет 1700 кв. м. В бизнес-пространстве будут расположены сервисные офисы, переговорные, лаунж-зоны и мини-кухни. Также резиденты смогут пользоваться инфраструктурой 5 этажа делового центра: переговорными комнатами и конференц-залами.

Интерьер нового офисного пространства будет сделан в стиле минимализм. Преобладание светлых оттенков серого и белого, с добавлением черного и графитового цветов в качестве акцентов, сделает интерьер завершенным, многогранным и элегантным.

Строительные работы выполняет ООО «НЕДА».
Лариса Афанасьева, генеральный директор Meeting Point: «Meeting Point на Охотном ряду пользуется высоким спросом, вакантности в локации практически нет. Безусловно, текущая ситуация в экономике повлияла на строительный процесс, однако у нас опытная команда, которой не впервые работать в кризисных условиях. Мы оптимизировали проект, выбрали подрядчика и приступаем к работам на объекте».

Деловой центр «Москва» располагается рядом с Красной площадью и Кремлем. Бизнес-центр является частью многофункционального офисно-гостиничного комплекса с торговой галерей премиального уровня и 5-звездочной гостиницей Four Seasons. Площадь офисных помещений ДЦ «Москва» - 11 тыс. кв. м. Официально Meeting Point получил управление над всем зданием делового центра в 2019 г.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Meeting Point
Проект

Meeting Point полностью реализовала 10-й этаж ДЦ «Москва»

Общая площадь этажа составляет 1 600 кв. м, загрузка достигла 80%.
 
10.03
Источник: Meeting Point
Сделка

Коворкинг Meeting Point полностью арендован

Коворкинг Meeting Point площадью 5 000 кв. м в Даниловской мануфактуре целиком занят арендаторами.
17.02
Источник: Meeting Point
Сделка

Meeting Point расширяется в «Московском шелке»

Новая площадка сети Meeting Point откроется в двух форматах: build- to- suit под клиента и сервисного офисного пространства.
 
 
01.07
86356

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre