GrowUp мечтает покорить мир

GrowUp выходит на международные рынки.
 
2329
Изображение взято из источника: nsp.ru
Руководство федеральной сети коворкингов GrowUp приняло решение об активизации экспансии на международных рынках. Первым зарубежным рынком, куда вышел GrowUp, стал Дубай. Здесь коворкинг сети разместился в здании коливинга You&Co, который Becar Asset Management открыл в декабре 2021 г.

Площадь первого коворкинга GrowUp, который открылся в коливинге You & Co Dubai, составлят около 500 кв. м. В этом разноформатном пространстве предусмотрено несколько рабочих зон, специально спроектированных для различных команд. Здесь есть открытый оупенспейс и несколько переговорных, где могут собраться от 2 до 15 человек. Также в дубайском коворкинге GrowUp есть специальная релакс-комната и спортивный зал. К услугам резидентов - открытые рабочие пространства во дворе, где также есть и собственный бассейн.
Алексей Мацкевич, руководитель федеральной сети коворкингов GrowUp: «В ближайшее время мы планируем выйти на новые международные рынки. Среди прочего, сейчас ведем активные переговоры с представителями рынка недвижимости Тбилиси. Надеюсь, что скоро удастся договориться, и мы сможем предложить наш продукт для тех айтишников, которые в последнее время активно переезжают в Грузию».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

GrowUp открыл свой крупнейший коворкинг

В техническом режиме запущен коворкинг сети GrowUp на Большой Грузинской улице рядом с Московским зоопарком.
22.10
Источник: stroi.mos
Проект

«А101» дополнит «Прокшино» уличным коворкингом

Рабочее пространство появится на крыше стилобата первой очереди бизнес-квартала в «новой Москве».
30.03
Источник: УК Zeppelin
Управление недвижимостью

Коворкинги не отказываются от профессионального управления

Сеть Workki продлила договор с УК Zeppelin по обслуживанию и эксплуатации двух объектов в Москве. Также в портфель УК также входит обслуживание объектов сетей «Ключ», Businessclub, Smart Office.
22.03
86387

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre