Блоку-2 - быть, Ориентир обещает

Компания «ОРИЕНТИР» завершает строительство Блока-2.
 
2287
Изображение взято из источника: «ОРИЕНТИР»
Компания «ОРИЕНТИР» завершает строительство Блока-2 площадью 35 тыс. кв. м на территории складского комплекса «ОРИЕНТИР Север-4» в Солнечногорском районе Подмосковья.

Строительство Блока-2 началось в прошлом году. Объект класса А, строительство которого ведется под инвестора и для последующей сдачи в аренду, представляет собой универсальное складское здание, построенное по принципу кросс-дока. Блок-2 расположен на отдельной обособленной территории с собственным КПП, что обеспечивает полную автономность здания для ведения операций как одним, так и двумя резидентами. А беспрепятственный подъезд от «бетонки» (трассы А-107) позволяет отправлять отгрузки по всем направлениям как Московской области, так и других регионов.

На сегодняшний день завершаются строительные работы, ведутся отделочные работы и устанавливается оборудование. Доступ в объект будет предоставлен уже в течение месяца.
«В текущей ситуации, когда складской рынок находится в стадии полной трансформации, мы продолжаем выполнять взятые на себя обязательства по складскому девелопменту. На сегодняшний день мы работаем над реализацией нескольких проектов, таких как данный парк, а также - парк на юге Московской области, где строительство не останавливалось. Это все стало возможно благодаря слаженной работе по поиску как новых поставщиков и каналов доставки материалов и оборудования, так и кооперации с финансирующими институтами для обеспечения бесперебойного финансирования проектов», - заявила Александра Селезнева, коммерческий директор компании «ОРИЕНТИР».

Комплекс «ОРИЕНТИР Север-4» общей площадью 110 тыс. кв. м находится в непосредственной близости от федеральных трасс А-107, ЦКАД, М-11 и М-10. Местоположение склада позволяет резидентам комплекса эффективно производить грузоперевозки и иные логистические операции по всем направлениям как в Москве, так и области и в ближайших регионах.

На сегодняшний день на территории комплекса осуществляют свои операции несколько резидентов, среди которых торговый дом «Перекресток», а также логистическая компания Ahlers.
 
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: cleverence.ru
Сделка

«Ориентир» продал 133 тыс. кв. м складов

Компания построит под клиента несколько отдельных блоков в индустриальном парке «Ориентир юг» на Симферопольском шоссе.
14.01
Источник: Арендатор.ру
Сделка

«Ориентир» сдал 11 000 кв. м в парке «Север-4»

Новым резидентом индустриального парка стала компания «СТА Карго». Также девелопер завершил строительство нового складского объекта на территории парка.
22.12
Источник: Москвич Mag
Проект

«ОРИЕНТИР» построит сырный завод

Завод по производству сыров «Карат» стоимостью 10 млрд рублей в Тольятти построит компания «ОРИЕНТИР».
12.11
86452

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre