PRO Realty обслужит офисы Росбанка

Компания приступила к обслуживанию двух штаб-квартир кредитной организации, расположенных в бизнес-центрах ОКОII и «Домников».

3055
Изображение взято из источника: PRO Realty

УК PRO Realty с 1 января приступила к обслуживанию и эксплуатации головных офисов Росбанка в здании ОКОII «Москва-Сити» и в ДЦ «Домников», сообщает пресс-служба управляющей компании.

Общая площадь помещений, эксплуатацию которых обеспечивает PRO Realty, составляет более 60 000 квадратных метров.

«Мы довольны победой в этом непростом конкурсе и результатом нашей работы. Благодарим Росбанк за проявленное доверие, надеемся на долгосрочные отношения. Наша компания всегда делает особый акцент на качество исполнения договорных обязательств и клиентоориентированность», - прокомментировала Майя Грехова, Генеральный директор PRO Realty.


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

PRO Realty

Грехова Майя

Управление и эксплуатация недвижимости

PRO Realty

Поделиться

Материалы по теме

Источник: «Эко Сервис»
Игроки рынка

«Эко Сервис» обслужит «Лада Ижевск»

Компания «Эко Сервис» начала сотрудничать с заводом «Лада Ижевск».
 
12.04
Источник: Sawatzky
Сделка

Sawatzky обслужит офис «Яндекса»

Sawatzky приступила к обслуживанию офиса «Яндекса» в ТДЦ LOTTE.

29.03
86472

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre