Zeppelin продолжит работать с БЦ на Звездной

Компания занимается комплексным обслуживанием подмосковного бизнес-центра уже 8 лет.

2148
Изображение взято из источника: Zeppelin

Подмосковный Бизнес-центр на Звездной 7Б и УК Zeppelin продлили сотрудничество, сообщает пресс-служба управляющей компании.

FM-оператор продолжит оказывать услуги по комплексному обслуживанию объекта, который расположен на Звездной улице, в подмосковной Балашихе. Общая площадь объекта составляет 11 896,7 кв. м.

«Бизнес-центр расположен в городе Балашиха, Московской области. Это современный офисный центр класса «В», который оснащен всем необходимым для эффективной работы: современными инженерными системами, собственной открытой парковкой, развитой инфраструктурой. Арендаторам предлагается на выбор комфортные офисы разных площадей как помещения с готовым ремонтом, так и с возможностью по собственному желанию организовать рабочее пространство. Немаловажным пунктом в функционировании бизнес-центра является отсутствие неисправностей, поломок и чистота в помещениях. Все эти вопросы с 2014 года с большим успехом решает команда Управляющей компании Zeppelin.» — отмечает управляющая Бизнес-центром Екатерина Васильева.

«Zeppelin на рынке управления недвижимости работает почти 19 лет, обслуживая объекты различного назначения. И офисная недвижимость занимает внушительную долю нашего портфеля. Мы обслуживаем бизнес-центры, бизнес-парки и деловые кварталы различных классов, отдельные офисные помещения, расположенные в Москве, Московской области и даже в Санкт-Петербурге, — комментирует генеральный директор и партнер Zeppelin Андрей Кротков. — Zeppelin активно пополняет портфолио новыми офисами и бизнес-центрами, не забывая и о работе на действующих объектах. Один из них — Бизнес-центр на Звездной 7Б — проект, на котором мы выполняем задачи по комплексному обслуживанию здания с 2014 года. Мы ценим оказанное нам доверие и ежедневно делаем все, чтобы заказчик, сотрудники и посетители чувствовали себя комфортно и безопасно, пребывая в стенах офисного центра». 


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Zeppelin

Кротков Андрей

Управление и эксплуатация недвижимости

Zeppelin

Поделиться

Материалы по теме

Источник: Zeppelin
Управление недвижимостью

«РочДел Центр» остался с Zeppelin

Компания продолжит оказывать услуги технической эксплуатации бизнес-центра площадью около 9 тыс. кв. м.
18.04
Источник: Zeppelin
Управление недвижимостью

Zeppelin пополнил свой портфель штаб-квартирой структуры НОВАТЭК

Общая площадь бизнес-центра компании «Шервуд Премьер» составляет более 16 тыс. кв. м.
13.04
Источник: Zeppelin
Сделка

Zeppelin расширяет сотрудничество со Smart Office

УК Zeppelin займётся клинингом 2373 кв. м в Smart Office, расположенном в бизнес-парке «К2».
16.03
86525

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre