В Glincom — новые исполнительный и коммерческий директоры

Исполнительным директором компании назначен Иван Татаринов, а коммерческим – Кристина Дудко.

2544
Изображение взято из источника: novostroy.ru

В московской девелоперской компании Glincom произошли кадровые изменения.

Как сообщили в пресс-службе компании, Иван Татаринов, ранее занимавший должность коммерческого директора, назначен исполнительным директором компании. Кристина Дудко перешла с позиции руководителя департамента продаж на должность коммерческого директора.

В новой должности перед Иваном стоят задачи приобретения и развития новых площадок, а также операционное управление текущими проектами. В свою очередь, главная задача Кристины — учитывая инвестиционный климат, быстро приспособиться к изменениям рынка и своевременно адаптировать алгоритм работы подразделений, что позволит без потерь увеличить доход компании.

Иван Татаринов работает в сфере недвижимости уже 21 год. Начинал карьеру в компании «Пересвет-Инвест» в качестве менеджера по продажам. В компании Glincom — с 2013 года.

Кристина Дудко имеет 10-летний опыт работы в недвижимости. Начинала свою карьеру в 2012 году в компании Imagine Estate на позиции помощника менеджера по продажам. В компании Glincom — с 2015 года.

Новые назначения обусловлены расширением компании и планами по реализации новых проектов. В их числе — уже находящийся в активной стадии работ комплекс апартаментов премиум-класса Verdi на Верхней Масловке, 20.


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

GLINCOM

Татаринов Иван

Инвестиции

GLINCOM

Поделиться

Материалы по теме

Открытие

GLINCOM запустил в работу ТРЦ Babystore

Торговый центр площадью около 14 тыс. кв. м расположился рядом со станцией метро «Войковская» и станцией МЦК «Балтийская».

02.10
Проект

Glincom построит премиум-апартаменты в центре Москвы

Компания Glincom планирует построить комплекс апартаментов премиум-класса в Большом Тишинском переулке Москвы.

05.09
Сделка

Spar станет «якорем» двух ТЦ девелопера Glincom

Сеть супермаркетов подписала договор на 10 лет по аренде помещений площадью 1,3 тыс. и 1,1 тыс. кв. м в ТЦ «Зеленый» и ТЦ Metromall.

13.03
86557

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre