Вместо CBRE - CORE.XP

Российская команда CBRE представляет новый бренд.
 
2702
Изображение взято из источника: realty.interfax.ru
После ухода международной компании CBRE ее российское подразделение во главе с генеральным директором Владимиром Пинаевым заявило о продолжении полноценной работы в качестве независимой компании. Сегодня российская команда представляет свой новый бренд - CORE.XP.

«Наш новый бренд отражает то, как мы видим себя, наш бизнес и ценность, которую мы несем. В основе нашего нового бренда лежит слово СОRE – ядро, корень, основа, главное, центр. 

Основа нашего бизнеса – преемственность богатства знаний и культуры CBRE... Эту преемственность символизирует буква «О» и её цвет в нашем новом логотипе.

СО – Client oriented – центр нашего бизнеса – наши клиенты
RE – Real Estate – ядро нашего бизнеса – недвижимость 
XP – Experts – ценность нашего бизнеса – экспертиза

Компания сохраняет команду из более чем 350 человек, представляющую полный спектр услуг в консалтинге, управлении транзакциями, управлении строительством и технической эксплуатацией. Глобальный офис CBRE оказывает полное содействие и поддержку для максимально эффективной трансформации и дальнейшей успешной работы нашего бизнеса», - сказано в официальном пресс-релизе. 

Генеральный директор CORE.XP Владимир Пинаев: «Наша компания продолжает полноценно оказывать все услуги в области недвижимости, а также нацелена на дальнейшее развитие бизнеса. Несмотря на текущие рыночные условия, наш основной фокус - не только на сохранении бизнеса, но и на нахождение новых точек роста. 

Мы еще раз хотим подчеркнуть, что рады возможности продолжать сотрудничество с нашими клиентами, оказывать им всестороннюю поддержку по всем вопросам, превышая их ожидания.

МЫ - CORE.XP – Эксперты в недвижимости. Преемственность – наша основа. Клиенты – центр нашего бизнеса».


 

 

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

CORE.XP

Пинаев Владимир

Консалтинг и брокеридж

CORE.XP

Поделиться

Материалы по теме

Источник: tut-magaz.ru
Игроки рынка

CBRE разовьет «Сургут Сити Молл»

Российский офис CBRE займется управлением коммерческим блоком и маркетингом ТРЦ «Сургут Сити Молл».
 
06.04
Источник: CBRE
Сделка

CBRE обслужит «ПАРК ХУАМИН»

Российский бизнес консалтинговой компании CBRE взял в управление новый проект.
29.03
Источник: metrium.ru
Игроки рынка

«Метриум» расстался с CBRE

Риелторское агентство выходит из партнерской программы международного консультанта.

11.03
86560

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre