Китайская одежда пришла в Краснодар

Магазин Li-Ning занял помещение площадью 500 кв. м в ТРЦ «Галерея Краснодар». Для бренда это первая торговая точка в России!

 
3104
Изображение взято из источника: «ТПС Недвижимость»
Китайский бренд, лидер по производству спортивной одежды и обуви, «Li-Ning» открыл свой первый в России магазин в торгово-развлекательном центре «Галерея Краснодар». Об этом сообщила пресс-служба компании «ТПС Недвижимость».

Магазин расположен на 2-м этаже во второй очереди торгового центра, на площади 500 квадратных метров. Магазин в Краснодаре – это первый и уникальный магазин для России. Южный город выбран по причине его мягкого климата, а также большого количества увлекающихся спортом жителей региона.

 
Татьяна Корсакова, заместитель генерального директора по маркетингу АО «ТПС Недвижимость»: «Торгово-развлекательный центр “Галерея Краснодар” по достоинству считается одним из лучших в Краснодаре, что подтверждает его стабильно высокая посещаемость. При этом мы постоянно работаем над улучшением объекта, изучаем потребности посетителей и, ориентируясь на них, в прошлом году начали постепенную ротацию арендаторов для повышения доли брендов категорий “средний” и “средний плюс”, предлагая нашим посетителям уникальные бренды. Открытие магазина “Li-Ning“ – это очередной шаг в реализации стратегии развития ТРЦ “Галерея Краснодар”, и мы уверены, что новый бренд будет востребован у нашей аудитории».

 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: tcmoscow.ru
Аукцион

ТРАСТ выставил на торги два ТЦ стоимостью 6 миллиардов

Аукционы по продаже красногорского ТРЦ «Июнь» и калужского ТРЦ «Торговый квартал» назначены на 19 мая и 22 июня соответственно.

25.04
Источник: istanbulhouse.ca
Сделка

R4S Group приглянулся Istanbul Kebab

R4S Group расширяет портфель готового арендного бизнеса.
 
21.04
Источник: HENDERSON
Открытие

HENDERSON вырос вдвое в петербургском «Европолисе»

Площадь, занимаемая российским ритейлером, составила 315 кв. м. Ранее магазины бренда расширились в Москве и Нижнем Новгороде.
15.04
86593

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre