OBI вернулась

В Москве возобновил работу первый магазин OBI.
 
2128
Изображение взято из источника: commons.wikimedia.org
Магазин OBI в ТЦ «Авиапарк» возобновил свою работу, пишет «РИА Недвижимость». Накануне пресс-служба «ОБИ-Россия» сообщила, что магазин в «Авиапарке» откроется 27 апреля, остальные торговые точки в Москве и Санкт-Петербурге заработают к 1 мая, а к 11 мая будут запущены все оставшиеся гипермаркеты в регионах. Сеть временно продолжит работать под брендом «ОБИ», затем будет проведен ребрендинг.

Напоминаем, что компания сообщила о закрытии всех магазинов в России и прекращении деятельности в стране 17 марта. Позже появилась информация, что новым владельцем гипермаркетов могут стать структуры холдинга Asadel, развивающие бренд по франшизе в Казахстане.

Сеть OBI пришла в Россию в 2003 г. и стала первым в стране западным ретейлером товаров для дома и ремонта. В Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Казани, Омске, Волгограде, Краснодаре, Саратове, Рязани, Сургуте, Брянске, Туле и Волжском открылись 27 гипермаркетов.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: yakutsk.ru
Переговоры

Казахи присматриваются к OBI

Российские гипермаркеты сети OBI могут перейти инвесторам из Казахстана.
 
21.04
Источник: pravo.media
Сделка

MD Facility Management поможет OBI в Петербурге

Компания MD Facility Management стала победителем тендера на оказание FM-услуг в гипермаркетах OBI в Санкт-Петербурге. 
15.02
Открытие

OBI расширяется в России

28 февраля в Волжском состоялось открытие 28-го гипермаркета OBI в России. 
 
01.03
86613

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre