«Мейтан» открывает 25 новых офисов

Четыре представительства компания уже открыла с начала года. Также планируется запуск производства на Алтае стоимостью около 25 млн рублей.
2117
Изображение взято из источника: gabbygoldproject.com
Производитель продукции для красоты и здоровья «Мейтан» планирует открыть более 20 новых официальных представительств в регионах России и еще пять - за рубежом, сообщает пресс-служба компании.
 
«События февраля-марта этого года заставили нас пересмотреть свои планы и усилить развитие на территории России. Сейчас особенно важно делать свое дело не просто хорошо, а намного лучше, чем раньше. Устойчивость компании на рынке позволяет нам запустить дополнительные программы для приглашения новых предпринимателей. В рамках этого проекта мы планируем до конца года открыть еще как минимум 20 официальных представительств в разных городах страны», - рассказывает Любовь Леванюк, президент компании «Мейтан».
 
Четыре новых представительства уже открыты: по одному в Хабаровске и Сургуте и еще два - в Уфе. Кроме того, с начала 2022 года в России появилось 15 региональных мини-офисов «Мейтан». Всего в стране работают 367 офисов продаж компании. Помимо расширения сети до конца года бренд намерен запустить первую линию собственного производства товаров для здоровья и красоты на Алтае. Инвестиции составят около 25 миллионов рублей.
 
В компании отмечают, что в марте 2022 года спрос на товары «Мейтан» вырос на 116% в штуках и на 115% в рублях по сравнению с декабрем 2021 года.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: sk.ru
Игроки рынка

Aurora Group отметила 15-летие

Aurora Group подвела итоги 15-летней работы.
 
22.04
Источник: «МЕДСИ»
Открытие

МЕДСИ – плюс 1 в Нижневартовске

МЕДСИ продолжает развитие в регионах: вторая клиника открылась в Нижневартовске.
 
20.04
Источник: Ведомости
Игроки рынка

Производитель майонеза «Махеевъ» увеличил оборот на 20%

Компания АО «Эссен Продакшн АГ» подводит итоги 2021 года. За год было произведено 277 тыс. тонн продукции.

14.04
86618

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre