«585*Золотой» открылся в ТЦ «Охотный ряд»

Это уже 40-й магазин сети в Москве и Московской области.
2225
Изображение взято из источника: «585*Золотой»
Новый магазин ювелирной сети «585*Золотой» открыт в ТЦ «Охотный ряд», в 300 метрах от Красной площади, сообщает пресс-служба сети.

За прошедший год в столице начали работать 7 магазинов, а с новым открытием общее число торговых точек в Москве и Подмосковье достигло 40.

 
«Сеть «585*Золотой» была основана в Санкт-Петербурге, здесь же работает самое большое количество объектов. Глобальная задача по оптимизации работы сети вызвала необходимость значительно улучшить портфель имеющихся объектов, а значит осваивать лучшие локации, чтобы привлекать дополнительный трафик в розничные магазины. Московский рынок – один из самых перспективных для развития», - рассказал Алексей Феликсов, генеральный директор федеральной франчайзинговой сети «585*Золотой».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Эссен Девелопмент
Открытие

Kari открывается в ТЦ «Эссен» в Набережных Челнах

Магазин крупнейшей обувной сети займет в торговом центре 800 кв. м. Это уже седьмая точка ритейлера в проектах «Эссен Девелопмент».
27.04
Источник: жк-фонтаны-краснодар.рф
Открытие

ПОЗИТРОНИКА усилилась на Кубани

ПОЗИТРОНИКА увеличивает присутствие в ЮФО.
 
27.04
Источник: commons.wikimedia.org
Открытие

OBI вернулась

В Москве возобновил работу первый магазин OBI.
 
27.04
86626

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre