«Баркомплект» укомплектовался на 840 кв. м офисов

Компания, специализирующаяся на поставках оборудования для магазинов и ресторанов, обосновалась в БЦ «Бета-Центр Плюс» на Алтуфьевском шоссе.
2492
Изображение взято из источника: КОКОН
Компания «Баркомплект» арендовала офис 841 кв. м в «Бета-Центр Плюс» на Алтуфьевском шоссе 1 к 1, сообщает пресс-служба ассоциации КОКОН.
 
Консультантом сделки выступила входящая в ассоциацию компания «Рентавик». «Баркомплект» специализируется на продаже оборудования для магазинов и ресторанов. 
 
БЦ «Бета-Центр» был реконструирован в 2006 году и состоит из двух корпусов: пятиэтажного корпуса «А» и восьмиэтажного «Б». Согласно данным из открытых источников, ставка здесь составляет от 11 тыс. до 20 тыс. рублей в год с НДС. То есть, сумма годовых арендных платежей может составлять от 9,5 млн до 16 млн рублей без учета коммунальных платежей и возможного дисконта.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: caseclub.work
Сделка

IPG.Estate заселяет коворкинг Case

Новый IT-арендатор занял в проекте несколько кабинетов на 15 рабочих мест.
27.04
Источник: CRE
Экспертный анализ

Дай миллион, дай миллион

В случае ухода из России иностранных игроков на рынок, по разным оценкам, может выйти не менее 1 млн кв. метров свободных офисных площадей. Эксперты CRE – о том, почему на офисном рынке коллапса не ожидается, а вакансия даже при плохом сценарии не упадет ниже 2014 года.
 
Статья из журнала CRE 8 (407). Текст: Влад Лория
27.04
Источник: IND architects
Открытие

IND architects спроектировала офис для ГК «Самолет»

Новый офис площадью 2,2 тыс. кв. м расположился в бизнес-центре «Кунцево Плаза».
26.04
86631

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre