Stone Hedge даст льготы на покупку помещений под ритейл

Компания запускает программу беспроцентной рассрочки на такие помещения в своем новом проекте «Stone Савеловсая».
1777
Изображение взято из источника: Stone Hedge
Stone Hedge запустил программу беспроцентной рассрочки на приобретение торговых помещений в бизнес-центре «Stone Савеловсая» на 10 000 сотрудников, сообщает пресс-служба девелопера.

Приобрести торговое помещение в проекте можно от 3,1 млн рублей, что эквивалентно первоначальному взносу 20%. Рассрочка предоставляется до окончания строительства.

В настоящий момент в широкой линейке торговых помещений в составе бизнес-центра класса А представлены: ритейл с отдельным входом, два помещения c технологией под ресторан, торговая галерея под инфраструктуру первой необходимости и клиентские офисы с отдельным входом. Согласно условиям программы, беспроцентная рассрочка действует до конца 2022 года, далее — по ставке от 13% годовых. Также предусмотрена возможность досрочного погашения платежа без выплаты процентов на остаток.  

 
«Видя высокий интерес к объектам ритейла у наших клиентов, мы проработали максимально комфортные условия инвестирования в текущей экономической ситуации. Беспроцентная рассрочка — наиболее гибкий инструмент оформления сделки, который позволяет зафиксировать цену лота, что особенно актуально на фоне стремительного роста стоимости качественной недвижимости. При этом клиенту не нужно коммуницировать с банком, подтверждать свои доходы и оформлять страхование займа. Для оформления рассрочки от девелопера достаточно внести первоначальный взнос и войти в сделку, не выводя все средства из оборота бизнеса или банковского вклада», — отметила управляющий партнер Stone Hedge Анастасия Малкова.

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

STONE

Малкова Анастасия

Девелопмент

STONE

Поделиться

Материалы по теме

Источник: Youn Estate
Переговоры

В Москве продают «Триумфальный» ТЦ

Торговый центр площадью 15 тыс. кв. м предлагается за 1,2 млрд рублей. Агентом по продаже выступает агентство Youn Estate.
16.05
Источник: gazetavechorka.ru
Переговоры

На заправки предлагают вернуть пиво

С такой инициативой выступила пивоваренная компания AB InBev Efes.
16.05
Источник: magnit.com
Игроки рынка

Дискаунтеры подключаются к онлайну

«Магнит» и СберМаркет запустили доставку из дискаунтеров «Моя Цена». Услуга уже доступна в 48 точках сети.

12.05
86757

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre