Becar обслужит штаб-квартиру FM Logistic

Becar займется обслуживанием штаб-квартиры FM Logistic в России.
 
2519
Изображение взято из источника: Яндекс
Becar Facility Management сообщает о выходе на новый объект. С 1 апреля 2022 г. портфель пополнила штаб-квартира французского логиcтического оператора FM Logistic в подмосковном Долгопрудном.

Срок договора с ООО «БАТИ-БАРЫБИНО» на обслуживание складского комплекса FM Logistic в Долгопрудном составляет 1 год. В перечень услуг, которые начал оказывать Becar, входят не только эксплуатационно-техническое обслуживание объекта, но и его профессиональная уборка.

Площадь индустриального парка, часть которого также занимает штаб-квартира FM Logistic в России, составляет около 70 тыс. кв. м. Он состоит из девяти корпусов, расположенных на участке в 8 га. Объект находится на Новом шоссе, в 3-х км от аэропорта Шереметьево. Его строительство завершилось в 2004 г.
Алена Власова, директор по продажам Becar Asset Management: «Новый склад FM Logistic в Долгопрудном стал не первым объектом компании, договор на обслуживание которого мы заключили в последнее время. Мы признательны нашим французским партнерам за доверие и намерены в ближайшей перспективе расширять свое присутствие на складском рынке, который показывает в последние годы темпы роста, существенно превышающие средние по рынку».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Becar Asset Management
Управление недвижимостью

Дикие ягоды доверили бобрам: Becar обслужит Wildberries

Управляющая компания обеспечит техническое обслуживание складского комплекса онлайн-ритейлера в Ногинском районе.
11.03
Источник: БЦИнформ
Игроки рынка

Becar запустил франшизу Vertical

Becar Asset Management вывела на рынок франшизу собcтвенной гостиничной сети Vertical. Сегодня в нее входят 3 действующих и 3 строящихся объекта - в Москве, Санкт-Петербурге и Дубае.

26.08
Источник: wiki2.org
Игроки рынка

Becar возьмет на себя «Известия»

Becar Asset Management подписала с ФГУП Издательство «Известия» договор на обслуживание нескольких зданий в Москве.
 
21.07
86761

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre