В Кунцево продали помещение с «Самокатом»

Консультантом сделки выступила компания Agora Estate.
2254
Изображение взято из источника: КОКОН
В московском районе Кунцево продано помещение площадью 200 кв. м, расположенное на 1-м этаже жилого здания на ул. Ивана Франко, сообщает пресс-служба ассоциации КОКОН.

Консультантом сделки выступила входящая в ассоциацию компания Agora Estate. Арендатор, работающий на объекте: сетевой магазин «Самокат».

«Самокат» — российский сервис экспресс-доставки продуктов питания и товаров для дома, а также одноимённая компания, владеющая сервисом, и является совместным предприятием Сбербанка и VK. Штаб-квартира находится в Санкт-Петербурге.
По данным Ассоциации компаний интернет—торговли, на 2022 год «Самокат» – один из крупнейших в России сервисов экспресс-доставки еды, и по числу доставленных заказов занимает 2-е место после фудтеха «Яндекса» — «Яндекс.Еды» и «Яндекс.Лавки».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: editorialelpirata.com
Переговоры

Nike покидает Россию

Компания не продлила договор со своим основным российским франчайзи - Inventive Retail Group. 
25.05
Источник: AKTIVO
Сделка

AKTIVO приобрела ТРК «Малина» в Рязани

Стоимость объекта площадью 27 тыс. кв. м составила 840 млн рублей. В компании рассчитывают на доходность на уровне 15% в горизонте 10 лет.
24.05
Источник: Магазин Магазинов
Игроки рынка

Только 8% арендаторов R4S Group попросили дисконт

Компания-собственник помещений формата стрит-ритейл не зафиксировала в своих объектах досрочных расторжений договоров в связи с турбулентностью последних трех месяцев.
23.05
86870

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre