Медклиника арендовала особняк в 1100 кв. м

На Чистопрудном бульваре разместилась медицинская клиника, заняв особняк площадью 1100 кв. м.
2015
Изображение взято из источника: Ассоциация КОКОН
Медицинская клиника арендовала особняк 1100 кв. м на первой линии Бульварного кольца (Чистопрудный бульвар, д.17). Новость передаёт пресс-служба Ассоциации КОКОН. 
 
Особняки Москвы - подразделение агентства Рентавик, Ассоциация КОКОН, выступило консультантом сделки.
Татьяна Атянина, ведущий эксперт по особнякам и vip-офисам компании Особняки Москвы: «Мы продолжаем активно работать по направлению особняков. За 1 квартал 2022 мы сделали 6 сделок с особняками, а за прошлый год мы реализовали более 30 особняков. Средний показатель 2-3 особняка в месяц. Компания много работает чтобы поддерживать такие показатели. Данная сделка была с медицинским сектором. Спрос на особняки под клиники достаточно высокий. Однако сделок на рынке не так много проходит ввиду сложности запроса клиента. Для офисов ряд требований носит желательный характер, для клиник многие технические и экономические показатели являются критическими. Для нас это третья сделка аренды особняка под клинику в этом году». 
Особняки Москвы — компания, специализирующаяся на аренде и продаже отдельно стоящих зданий. Клиентами компании являются ведущие банки, представительства, посольства, медицинские центры и международные компании.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Agora Estate
Сделка

На проспект Мира вышла «Золотая балка»

Бутик крымских вин «Золотая балка» расположился на 1-м этаже жилого здания на Проспекте Мира, заняв площадь 75 кв. м.
26.05
Источник: Bright Rich
Сделка

В «Армада Парк Север» корейский арендатор

Компания Daewon Rus, специализирующаяся на производстве автомобильных сидений и механизмов для них, арендовала около 5,5 тыс. кв. м складских помещений в Петербурге. Bright Rich | CORFAC International выступила консультантом сделки.
25.05
Источник: КОКОН
Сделка

В Кунцево продали помещение с «Самокатом»

Консультантом сделки выступила компания Agora Estate.
25.05
86884

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre