KuchenLand Home вышел в Бурятию

Магазин площадью свыше 300 кв. м занял помещение на втором этаже ТРЦ FORUM.
1901
Изображение взято из источника: Nikoliers
В ТРЦ FORUM в Улан-Удэ откроется первый брендовый магазин KüchenLand Home. Об этом сообщает пресс-служба департамента управления недвижимостью Nikoliers.

Магазин разместился на втором этаже торгового центра на площади более 300 кв. м.

Компания KüchenLand, специализирующаяся на продаже кухонной и столовой посуды, текстиля и аксессуаров для дома и кухни, уже 20 лет представлена на российском рынке, за это время открыто более 140 фирменных магазинов.

 
Юлия Кузнецова, заместитель директора департамента торговой недвижимости Nikoliers: «KüchenLand Home давно закрепил за собой репутацию надежного партнера и активно развивающегося бренда, уделяющего особое внимание качеству своей продукции. Открытие магазина этого бренда позволит расширить сегмент товаров для дома в проекте и предоставить еще более качественное предложение для посетителей.
Наша команда продолжает пополнять пул арендаторов, поддерживая позиционирование ТРЦ FORUM как самого привлекательного торгового объекта Бурятии. Открытие KüchenLand Home позволило нам в очередной раз обновить список уникальных для региона брендов, впервые открывшихся именно в ТРЦ FORUM».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: meharossii.ru
Открытие

В пермскую «Планету» пришел европейский бренд

Магазин Perspective площадью 94 кв. м расположился на первом этаже торгового центра.

27.05
Источник: tripadvisor.ru
Проект

В ТЦ предложили открыть полосы препятствий

Занять пустующие помещения спортивно-развлекательной составляющей предлагает сеть doaflip. Оборудование для таких зон стоит от 20 млн рублей.
27.05
Источник: Agora Estate
Сделка

На проспект Мира вышла «Золотая балка»

Бутик крымских вин «Золотая балка» расположился на 1-м этаже жилого здания на Проспекте Мира, заняв площадь 75 кв. м.
26.05
86896

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre