«Пионер» привлек 5,7 млрд рублей на Ostankino Business Park

Кредитные линии в Сбербанке открыты на финансирование строительства второй и третьей очередей делового комплекса.
2057
Изображение взято из источника: РБК Недвижимость
ГК «Пионер» и Сбербанк подписали договор об открытии кредитных линий для финансирования строительства 2-й и 3-й очереди делового комплекса Ostankino Business Park, сообщает пресс-служба девелопера.
 
Размер кредитного лимита по двум очередям суммарно составляет 5,7 млрд рублей. Общая площадь офисов в проекте составит 133,5 тыс. кв. метров. В первой очереди строятся корпуса 2 и 3, во второй – корпуса 4 и 5, в третьей – корпус 6, в четвертой – корпус 1.
 
Первыми запланированы к вводу в эксплуатацию в 3 квартале 2022 года корпуса 2 и 3. Их фасады готовы на 80% – остекление завершено со 2-го по 12 этажи, по инженерным системам выполнено 75% работ. По корпусам 4 и 5 бригады выполнили 75% и 40% монолитных работ, начаты работы по устройству фасада на корпусе 4.
 
К покупке и аренде в строящихся корпусах предлагаются помещения для бизнеса разного масштаба: от минимальных 70 кв. метров до целого этажа в 1700 кв. метров. Возможен выкуп всего корпуса 5, его площадь составляет 22 тыс. кв. метров.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: spbdnevnik.ru
Проект

«Галс-Девелопмент» отчитался о ходе строительства «Невской Ратуши»

Компания приступила к фасадным работам во второй очереди делового квартала. Три корпуса второй очереди планируется ввести в эксплуатацию к концу 2022 года, еще два – в 2024 году.
01.06
Источник: Apollax Space
Сделка

Новый владелец «Ситимобил» арендовал гибкий офис

IT-подразделение компании займет turnkey офис площадью около 300 кв. м в Apollax Space Бригантина. Сделка была заключена за два рабочих дня.
01.06
Источник: IBC Real Estate
Игроки рынка

Теперь официально: Сделка по продаже российского JLL завершена

Преемником международного консультанта стала компания IBC Real Estate (Investment Brokerage & Consulting Real Estate), генеральным директором которой назначен Алексей Ефимов, ранее возглавлявший офисный департамент российского департамента JLL.
30.05
86937

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre