«Азбука вкуса» заменит «Лэнд» в ТК «Гарден Сити»

Магазин площадью 2,5 тыс. кв. м откроется в петербургском торговом центре 14 июля.

2424
Изображение взято из источника: ЦИАН
ТК «Гарден Сити» и «Азбука вкуса» подписали договор об открытии супермаркета сети, сообщает пресс-служба торгового комплекса.
 
Техническое открытие магазина запланировано на 14 июля. Супермаркет «Азбука вкуса» с кофейней и собственной пекарней займет площадь 2,5 тыс. кв. м.
 
Предыдущий арендатор — компания «Лэнд» — закончил работать в начале июня 2022 года, договор был расторгнут по соглашению сторон.
 
«Произошла органическая ротация арендаторов, мы выбрали «Азбуку вкуса», так как это один из лидеров в сегменте высококачественной розницы, — говорит Наталья Козырева, руководитель направления аренды ТК «Гарден Сити». — Основными посетителями комплекса «Гарден Сити» являются петербуржцы с доходами выше среднего, ценящие высокое качество, здоровый образ жизни и спорт, поэтому открытие «Азбуки вкуса» как якорного арендатора — логичное продолжение работы по позиционированию ТК «Гарден Сити» как премиального пространства».
 
«Открытие «Азбуки вкуса» в ТК «Гарден Сити» — важное событие. Новый супермаркет станет 14-м по счету магазином сети в Санкт-Петербурге. Расположенная на Приморском шоссе, на выезде из города, в самом популярном загородном направлении новая «Азбука вкуса» полюбится жителям прилегающих районов, отдыхающим на пляжах Финского залива и на Карельском перешейке. Мы надеемся, что магазин подарит посетителям новый потребительский опыт, впечатления и эмоции», — комментирует начальник отдела развития сети «Азбука вкуса» Петр Мершиев.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: KudaGo.com
Открытие

«Азбука вкуса» зашла в «Невский Центр»

«Азбука вкуса» открыла флагман в Санкт-Петербурге.
 
 
16.11
87017

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre