В ТЦ «Фили Град» открылся «Икорный»

Сеть, специализирующаяся на продаже икры и морепродуктов, открыла 74-й магазин в Москве.

 
2058
Изображение взято из источника: Lynks Property Management
Сеть магазинов «Икорный» открыла свои двери в ТЦ «Фили Град», сообщает управляющая компания Lynks Property Management.

Новая торговая точка этой сети стала 74-й в Москве. Посетителям ТЦ «Фили Град» теперь доступен широкий ассортимент красной икры, дикой рыбы и различных морепродуктов.

 
Шувалов Евгений Юрьевич, генеральный директор сети магазинов «Икорный»: «Наша компания представлена на рынке практически 20 лет - с 2003 года. Мы рады открывать новые магазины, делая свежие морепродукты более доступными для жителей города. Прямые поставки с Дальнего Востока и тщательный контроль помогли нам добиться высокого качества продукции, а благодаря проверенным поставщикам и отлаженной системе логистики мы смогли сохранить стабильность в это непростое время».
 
Елена Соловьева, директор по организации управления компании Lynks Property Management: «Новый арендатор исключительно удачно дополняет гастрономический кластер, сложившийся на объекте и включающий в себя многочисленные кафе и рестораны, супермаркет “Перекресток”, итальянскую лавку “Пицца Паоло” и другие магазины».

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Lynks Property Management

Соловьева Елена

Управление и эксплуатация недвижимости

Lynks Property Management

Поделиться

Материалы по теме

Источник: Невский Центр
Открытие

В ТК «Невский Центр» открылся магазин Slava

Магазин дизайнерской продукции занял помещение площадью 400 кв. м на минус первом этаже торгового центра.
08.06
Источник: ЦИАН
Открытие

«Азбука вкуса» заменит «Лэнд» в ТК «Гарден Сити»

Магазин площадью 2,5 тыс. кв. м откроется в петербургском торговом центре 14 июля.

08.06
Источник: «Магазин Магазинов»
Проект

«Магазин Магазинов» займется ТРЦ «Сити Парк» в Солнечногорске

Площадь торгового центра составит 19,7 тыс. кв. м. На трех уровнях запланированы продуктовый супермаркет, бытовая техника и электроника, товары для дома, развлекательный центр, фитнес-центр, кинотеатр.
08.06
87020

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre