В БЦ «IT Парк» - новый арендатор

БЦ «IT Парк» в Петербурге принял нового арендатора.
1163
Изображение взято из источника: cre.ru
IT-компания переехала в новый офис в бизнес-центр «IT Парк» на Красного Курсанта,25, площадь аренды составила 370 кв. м. Брокером сделки выступила компания Maris.

Бизнес-центр «IT-парк» расположен в Петроградском районе. БЦ отвечает требованиям к классу «В». Деловой центр находится в зоне с развитой инфраструктурой, кафе, магазинами. «Бизнес-парк» обладает хорошей транспортной доступностью – рядом находится станция метро «Чкаловская», в пешей доступности – «Спортивная».
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: biznes-centr-it-park.ipg-estate.ru
Сделка

БЦ «IT Парк» пополнился айтишниками

БЦ «IT Парк» в Санкт-Петербурге принял арендатора, компанию Digital Compliance, в офис 800 кв. м.
15.12
Источник: Maris
Игроки рынка

Maris вышел из ассоциации с CBRE

В компании уточняют, что речь идет о выходе из ассоциации с международным CBRE, партнерские отношения с московским офисом остаются в силе.

09.03
Источник: kskconstruction.com
Сделка

Maris помог с переездом «БМ-Сервису»

«БМ-Сервис» переехал в новый производственно-складской комплекс с общей площадью 5145 кв. м.
 
06.09
87143

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre