В Новосибирске сдали склад

Ведущий дистрибьютор бумаги в России арендовал склад в Новосибирске.
 
2406
Изображение взято из источника: Пресс-служба компании Деловой Новосибирск
Консультантом сделки по сдаче в аренду склада 6375 кв. м выступила консалтинговая компания «Деловой Новосибирск».
«Складской комплекс класса «В+» расположен на правом берегу, на ул. Писемского, локация наименее вакантная на рынке, т.к. большинство складских объектов построено именно на левом берегу города. У арендатора же стояла принципиальная задача: при расширении складских мощностей сохранить локацию, – комментирует сделку коммерческий директор компании «Деловой Новосибирск» Марина Белых (Лысенко). – Помимо удобного месторасположения (в черте города, вблизи транспортных развязок, остановок, жилого массива, а также с прямым выездом на федеральные трассы через Северный объезд) склад имеет железнодорожный подъезд – свой действующий ж/д тупик. Это тоже скорее редкость для большинства новых качественных логистических комплексов в связи с ограниченным спросом среди арендаторов на ж/д поставки. Срок экспозиции склада и подбор арендатора составил порядка 3 месяцев, при этом фактически он был освобожден предыдущим арендатором в мае».  

Новым резидентом комплекса стала торгово-производственная компания с головным офисом в Новосибирске - «ФинСиб». Компания входит в тройку ведущих дистрибьюторов Sylvamo (офисная бумага под ТМ Svetocopy, Ballet) и Mondi (Снегурочка, Maestro, IQ). В ассортименте компании - широкий выбор бумаги для полиграфии, для цифровой печати, офисная бумага, а также широкий ассортимент канцелярских товаров и сувенирной продукции.

История компании начинается с 1996 г., а с 2015 г. «ФинСиб» - правообладатель канцелярских брендов ТМ Lamark и DOLCE COSTO.
Склады компании представлены в 21 городе России - от Москвы до Владивостока, полноценные сбытовые подразделения - в Екатеринбурге, Новосибирске, Самаре, Уфе, Нижнем Новгороде, Москве, Санкт-Петербурге. 
 

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Деловой Новосибирск

Белых (Лысенко) Марина

Консалтинг и брокеридж

Деловой Новосибирск

Поделиться

Материалы по теме

Источник: archi.ru
Открытие

Apple Box пополнил пул арендаторов в Новосибирске

Первый в Новосибирске новый формат магазина от создателей «Золотого яблока» - Apple Box -открылся в ТРЦ «Галерея Новосибирск».
 
16.05
Источник: Ведомости
Проект

PNK Group делает ставку на Новосибирск

Компания планирует построить в столице Западной Сибири около 900 тыс. кв. м, включая «PNK Парк Толмачево» на 245 тыс. кв. м и порядка 630 тыс. кв. м в «PNK Парке Пашино».
16.05
Источник: 2ГИС
Открытие

IDF Lab открыла офис в БЦ «Кобра» в Новосибирске

Компания является резидентом «Сколково» и специализируется на разработке Enterprise-решений в финтех-секторе.

26.04
87173

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre