В ЦДМ – новый арендатор

В ЦДМ открылся салон детской мебели Little Home.
 
1904
Изображение взято из источника: PRonline
В Москве состоялось открытие салона детской мебели от российского производителя Little Home.

Торжественное событие прошло в центре города в Центральном Детском Магазине на Лубянке. Новый мебельный салон стал 2-м по счету в столице и 8-м для сети компании. 

Мебель компании Little Home полностью экологична и изготавливается исключительно из массивов натуральной березы, сосны, дуба и МДФ. В салоне можно не только выбрать понравившиеся товары среди готовых дизайн-решений, но и создать собственный проект детской комнаты при помощи профессионального дизайнера. 
«Выбор детской мебели очень важен для развития ребенка, а рекомендации по подбору отличаются в зависимости от его возраста. В нашем салоне родители смогут получить консультацию эксперта и найти идеальные кровать, кушетку, шкаф и другие предметы интерьера, в соответствии с дизайном комнаты и индивидуальными предпочтениями», – комментирует представитель компании Little Home. 
 
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: chips-journal.ru
Игроки рынка

ЦДМ вывел Бэтмена на Ozon и Яндекс Маркет

Торговый центр планирует развивать собственное ритейл-направление и продажи через интернет. Сейчас на маркетплейсах уже представлена продукция первого в России поп-ап магазина Batman.
17.03
Источник: ЦДМ
События

В ЦДМ на Лубянке открылась выставка ретро-автомобилей

Редкие автомобили будут представлены в центральном атриуме торгового центра с 26 января по 23 февраля 2022 года.

26.01
Источник: Wi-Fi.ru
Открытие

В Хогвартс с ЦДМ

14 декабря 2021 года в ЦДМ на Лубянке открывается Harry Potter pop-up shop – первый в России поп-ап магазин, посвященный франшизе «Гарри Поттер».
10.12
87177

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre