«Тигрус» зашел в Таджикистан

Ресторанный холдинг «Тигрус» выходит на международный уровень.
 
1399
Изображение взято из источника: Пресс-служба «Тигрус»
Холдинг «Тигрус» расширяет географию присутствия, открывая в Республике Таджикистан (г. Душанбе) в формате кобрендинга сразу два ресторанных проекта – итальянскую концепцию Osteria Mario и грузинское бистро «Швили».

Обе концепции работают в сегменте casual dining – сочетание демократичной ценовой политики и высокого уровня сервиса и качества блюд. Заведения занимают общее помещение площадью 1509 кв. м и рассчитаны на 302 посадочных места. В теплое время года работают летние веранды.

Рестораны открыты совместно с партнером-франчайзи. Открытие в Душанбе стало отправной точкой для развития проектов холдинга за пределами России.
«Наши концепции понятны большинству потребителей. И, несмотря на тяжелое для ресторанного рынка время, мы видим рост интереса к проектам холдинга у инвесторов в России и за ее пределами. Любой кризис очищает рынок, выявляет рестораны со слабым управлением и способствует развитию проектов, проверенных временем, способных справляться с новыми вызовами и сохранять устойчивость.

Дальнейшие планы по развитию предполагают как открытие новых ресторанов в Москве и регионах, так и экспансию за пределы России. Сейчас мы активно изучаем рынки ОАЭ, Турции, Израиля, Узбекистана, Казахстана и Белоруссии», – поделился управляющий партнер ресторанного холдинга «Тигрус» Александр Мурачев.
 
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

В мире

«Ашан» идет в Таджикистан

Ритейлер расширит географию через Россию.
30.01
Источник: «Ночлежка»
Открытие

«Ночлежка» открывает ресторан

В новом проекте благотворительной организации будут стажироваться ее подопечные, а прибыль будет направлена на работу приютов. Площадь заведения составляет 200 кв. м, а инвестиции в открытие – около 9 млн рублей.

22.03
Источник: Циан
Сделка

В БЦ «Выборгская застава» открылся ресторан

Сеть ресторанов быстрого питания арендовала помещение в БЦ «Выборгская застава» в Санкт-Петербурге. Площадь занятого пространства - 289 кв. м.
21.03
87255

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre