Nikoliers продолжит управлять питерским «РИО»

Nikoliers и «Ташир» продлили договор на управление ТРЦ «РИО» в Санкт-Петербурге.
 
2478
Изображение взято из источника: cre.ru
Департамент управления недвижимостью Nikoliers сообщает о продлении договора на управление ТРЦ «РИО» в Санкт-Петербурге до 2026 г.

Команда управляющей компании Nikoliers c 2014 г. отвечает за весь спектр услуг по коммерческому управлению торгово-развлекательного центра, включая управление арендными отношениями, ротацию арендаторов, финансовую отчетность, маркетинг, коммерциализацию и гостевой сервис.

ТРЦ «РИО» стал центром активности семейной аудитории в зоне охвата, а также успешной площадкой для открытия ряда крупных федеральных и локальных брендов. Только за последний год состоялось открытие СИН, Gloria Jeans, Zolla, Samsung и многих других арендаторов. Команда управляющей компании запустила ряд крупных маркетинговых проектов как для посетителей, так и для арендаторов ТРЦ: собственную программу лояльности, познавательный проект в социальных сетях «РИО рядом» совместно с арендаторами, а также было открыто выставочное пространство с участием известных деятелей искусства — «РИО-art».
Анна Никандрова, партнер Nikoliers: «Продолжение нашего многолетнего сотрудничества с группой компаний «Ташир» в рамках проекта ТРЦ «РИО» в Санкт-Петербурге является показателем успешной работы всей команды. Мы постоянно следим за актуальностью объекта и корректируем пул арендаторов таким образом, чтобы он отвечал самым современным запросам аудитории, привлекая популярные международные и российские бренды. Благодаря запуску маркетингового проекта «РИО рядом» наши арендаторы смогли достичь не только высокого уровня узнаваемости бренда в зоне охвата и лояльности аудитории, но и увеличить товарооборот. Программа лояльности также продолжает показывать высокие результаты, а интеграция в социальные сети увеличивает вовлеченность аудитории ТРЦ «РИО». Мы уверены, что вместе мы и дальше будем брать новые вершины, реализовывать огромное количество проектов и достигать всех поставленных целей».

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Nikoliers

Никандрова Анна

Девелопмент

Ташир

Крупный торговый центр

Рио

Поделиться

Материалы по теме

Источник: Учи.ру
Открытие

В ТРЦ «РИО» откроют школу занимательной математики

Образовательное учреждение займет в петербургском ТРЦ 32,9 кв. м.
20.05
Источник: life.ru
Открытие

Питерскому «РИО» добавили брутальности

SINNER's BONES открыл новый магазин в ТРЦ «РИО» в Санкт-Петербурге.
 
12.04
Источник: ТРЦ РИО
Открытие

В ТРЦ «РИО» царит Fix Price

Fix Price открыл новый магазин на площади 292,6 кв. м в ТРЦ «РИО» в Санкт-Петербурге. 
13.12
87354

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre