В БЦ «Красная Нить» арендовали 1 700 кв. м

Сделка позволила объекту выйти на 100% заполняемость.
1589
Изображение взято из источника: Rekorb
Разработчик автоматических систем управления арендовал помещение плоадью 1 700 кв. м в БЦ «Красная Нить», сообщает пресс-служба компании Rekorb, выступившей консультантом сделки.
 
Компания арендатор специализируется на внедрении систем пожарной сигнализации, контроля загазованности и пожаротушения для сложных технических объектов в газовой и химической промышленности. Для арендатора важнейшим критерием подбора стала возможность объединить в одном блоке офисную часть, сборочный цех и складское помещение. БЦ «Красная Нить» расположен на Гельсингфорсской улице в пешей доступности от метро Выборгская. Общая площадь здания составляет 6 378 кв. м. 
 
Привлеченный арендатор взял в пользование все имеющиеся на момент сделки вакантные площади, таким образом заполняемость объекта после подписания договора аренда составила 100%.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
Переговоры

Ozon ушел из Flexity

Компания отказалась от аренды гибкого офиса площадью более 17 тыс. кв. м на Овчинниковской набережной.

25.07
Источник: КОКОН
Сделка

В БЦ «Новоданиловский Дом» сдали в аренду офис на 450 кв. м

Новым арендатором стала компания «Сегмент эксперт». Консультантом выступила компания «Рентавик».
22.07
Источник: КОКОН
Сделка

В офисе на Малой Дмитровке подготовят к ЕГЭ

Помещение площадью 327 кв. м занял образовательный центр «Талантум».
22.07
87552

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre