Воронежский Сити-парк «Град» приступил к реконцепции

Крупнейший торговый объект в ЦФО обновит общие зоны, фуд-корт и часть торговых галерей. Также в торговом центре происходит обновление арендаторов.
2336
Изображение взято из источника: Knight Frank
Сити-парк «Град» в Воронеже начинает масштабную реконцепцию, включающую обновление общих зон, торговых галерей и фуд-корта, а также переосмысление форматов отдельных торговых точек.
 
Около 30 арендаторов воронежского Сити-парка «Град» прошли реконцепцию за прошлый год, еще порядка 20 точек обновились в 2022-м, но большая часть арендаторов завершит эти процессы к концу года.
 
«Baon и Elis, оставшись на прежних площадях, изменили входные группы, внутри магазинов появилось больше света и воздуха, что положительно сказалось на общем восприятии бренда покупателями и, безусловно, сделало шопинг более комфортным. «Орматек» же открылся в новом флагманском формате, существенно расширив площадь – это новые возможности для выкладки товара и ассортиментной матрицы и, как следствие, приток новых посетителей. В сегменте детских товаров уже обновились Orby и Gulliver. Детская зона – это отдельный блок работ. Мы уверены, что обновленные операторы и современная игровая зона станут центром притяжения для семей с детьми на долгое время», - говорит управляющий Сити-парка «Град» Алексей Базин.
 
Напомним, арендопригодная площадь Сити-парка «Град» составляет 144,8 тыс. кв. м. Консультантом проекта выступает компания Knight Frank Russia. Концепцию реновации разрабатывало бюро UNK interiors.
 
Полное интервью Алексея Базина читайте здесь.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
Открытие

В «Грозном Молле» открываются международные бренды

Ювелирный бренд Roberto Bravo открыл первый официальный магазин в СКФО.
03.08
Источник: CRE
CRE Awards

Финалисты CRE Federal Awards 2022. Часть 2

Представляем финалистов ежегодной премии в области коммерческой недвижимости CRE Federal Awards 2022. В этой части – результаты первого тура голосования в профессиональных номинациях – «Консультант года» и «Управляющая компания года». Также здесь представлены финалисты «Зелёного кирпича» в сегментах офисной и торговой недвижимости.

03.08
Источник: CRE
Конфликт

Zenden проиграл суд ФНС

Арбитраж Владимирской области вынес решение в пользу налоговиков, которые требуют от ритейлера 867 млн рублей.

03.08
87677

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre