Складская техника пришла в СК «Технопарк Мебельный»

Компания «Ноблелифт Рус», представляющая на российском рынке международного производителя складского оборудования, арендовала 3,5 тыс. кв. м складов в Петербурге.
1799
Изображение взято из источника: Bright Rich | CORFAC International
Компания «Ноблелифт Рус» арендовала склад площадью 3 512 кв. м в комплексе «Технопарк Мебельный», сообщает пресс-служба компании Bright Rich | CORFAC International, выступившей консультантом сделки.
 
ООО «Ноблелифт Рус» – дочерняя компания Noblelift Intelligent Equipment Co. Ltd., производителя оборудования для решения складских и логистических задач. «Ноблелифт Рус» ведет работу по поддержке клиентов в вопросах покупки, эксплуатации и сервисного обслуживания техники. Пул оборудования, с которым работает компания, широк: от гидравлических тележек, подъемных столов и различных моделей штабелеров до погрузчиков и вышек.
 
Арендатору была необходима готовая к въезду площадка на севере Петербурга, с возможностью размещения сотрудников офиса на территории объекта. 
 
«Технопарк Мебельный» – складской комплекс А-класса общей площадью 9 700 кв. м. Он расположен на Маршала Блюхера, в его составе предусмотрены также офисно-бытовые помещения. На территории объекта есть паркинг для грузовых и легковых автомобилей.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Radius Group
Переговоры

Vesper претендует на «Южные врата»

Стоимость логопарка площадью 650 тыс. кв. м может составлять около 30 млрд рублей.
04.08
Источник: CRE
CRE Awards

Финалисты CRE Federal Awards 2022. Часть 2

Представляем финалистов ежегодной премии в области коммерческой недвижимости CRE Federal Awards 2022. В этой части – результаты первого тура голосования в профессиональных номинациях – «Консультант года» и «Управляющая компания года». Также здесь представлены финалисты «Зелёного кирпича» в сегментах офисной и торговой недвижимости.

03.08
Источник: CRE
Игроки рынка

Knight Frank Russia отчиталась о складских сделках

При участии консультанта за полгода было арендовано и куплено около 300 тыс. кв. м складских площадей.
27.07
87697

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre