Sokolov открыл 400-й фирменный магазин

Юбилейный бутик начал работу в ульяновском ТРЦ «Аква-молл».

5850
Изображение взято из источника: CRE

Ювелирный бренд Sokolov увеличил фирменную розницу до 400 магазинов, открыв в июле 2022 года 7 новых торговых точек, сообщает пресс-служба ритейлера.

Юбилейный бутик заработал в Ульяновске в крупнейшем в городе торговом центре «Аква-молл». Также начали работу магазины в городах Волжский (Волгоградская область), Нижнем Новгороде, Серпухов (Московская область), Старый Оскол (Белгородская область), в поселке Новая Адыгея (Республика Адыгея), который находится в нескольких километрах от центра Краснодара.

В июле Sokolov расширил сеть за границей, открыв третий магазин в столице Республики Беларусь Минске. Он стал одиннадцатой торговой точкой бренда за пределами России.

Начиная с лета 2022 года, Sokolov открывает все магазины в обновленном дизайне.

«Точки прямой коммуникации бренда с клиентом - онлайн-каналы и магазины-шоурумы, уже по итогам 2022 года будут генерировать 75% выручки бренда, - говорит директор розничной сети Sokolov Вячеслав Корнилов. - К концу 2022 года Sokolov увеличит фирменную сеть до 500 магазинов. При этом, акцент на удобстве и клиентоориентированности обновленной розницы не повлек за собой дополнительных расходов компании. Бренд сохранил размер инвестиций в запуск одного магазина в новом дизайне на уровне 20-25 млн рублей при сроке окупаемости 2 года».


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: glamour.ru
Открытие

SOKOLOV подвел итоги 1 квартала

SOKOLOV открыл 28 новых магазинов в 1 квартале 2022 г.
 
05.04
Источник: bnkomi.ru
Открытие

SOKOLOV разошелся

SOKOLOV открыл за неделю 7 новых магазинов в нескольких регионах России.
 
21.02
Источник: Яндекс
Открытие

SOKOLOV открыл два новых магазина в Москве

Точки открылись в торговых комплексах «Мариэль» в Люблино и «Ривьера» рядом с метро «Автозаводская».
18.02
87764

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre