Александр Лозовский стал директором по закупкам «Ситилинка»

В новой роли он будет заниматься расширением ассортимента и открытием новых категорий, а также займется реализацией новой стратегии компании.

12103
Изображение взято из источника: Ситилинк

Александр Лозовский назначен директором по закупкам российского онлайн-ритейлера «Ситилинк», сообщает пресс-служба компании.

До «Ситилинка» Лозовский работал директором по продажам группы компаний Бюрократ и коммерческим директором торгового дома «Бюрократ».

“Перед Ситилинком стоят большие задачи по расширению ассортимента. В прошлом году мы запустили несколько новых категорий – сантехника, электрика, детские товары, автотовары, и не планируем на этом останавливаться. Уверен, что глубокое понимание потребностей клиентов и отличное знание рынка позволят Александру вывести ассортиментное предложение компании на новый уровень и реализовать стратегию компании” - прокомментировал Михаил Славинский, генеральный директор компании “Ситилинк”.

Олег Пчельников, занимавший эту позицию последние два года, покинул компанию, чтобы заняться личными проектами.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Ситилинк
Открытие

Ситилинк открылся на месте Юлмарта в Петербурге

Площадь логистического комплекса с шоурумом на Пулковском шоссе составляет более 15 тыс. кв. м.

22.04
Источник: citilink.ru
Игроки рынка

«Ситилинку» полюбился формат магазинов-складов

«Ситилинк» открыл в марте 15 новых магазинов-складов.
 
07.04
Источник: «Ситилинк»
Назначения

«Ситилинк» усилит PR-направление

PR-директором компании назначена Полина Упитис, ранее работавшая в коммуникациях Яндекс.Маркета.

13.01
87769

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre