Они поддержали CRE Federal Awards 2022!

Сектор Facility & Property Management
 
2249
Изображение взято из источника: CRE

Спонсором номинации «Бизнес-центр класса В» выступает Apleona один из мировых лидеров в эксплуатации объектов коммерческой недвижимости. С 1997 года компания осуществляет свою деятельность в России. Начав с управления 18 000 кв.м. и заслужив доверие крупнейших западных и российских компаний и инвесторов, сегодня компания обслуживает более 3 500 000 кв.м. недвижимости.

C 2002 года генеральным директором Apleona является Виктор Викторович Ефремов.     


Lynks Property Management оказывает полный комплекс услуг по управлению и эксплуатации объектов недвижимости, а также предоставляет консультационные услуги в рамках управления объектами и выступает спонсором номинации «Средний торговый центр» 
                                                                         
Генеральный директор Lynks Property Management Наталья Якименко имеет более 20 лет опыта на рынке недвижимости.    
  

    
Спонсором номинации «Бизнес-центр класса А» является группа компаний Sawatzky, признанный лидер на рынке управления коммерческой недвижимостью. Сегодня в ведении компании находятся свыше 60 знаковых объектов недвижимости, среди которых офисные, торгово-развлекательные и многофункциональные центры, жилые комплексы и апартаменты, социальные и спортивные объекты.   
   
                                                                                                                                            
Управляющий директор Sawatzky Евгения Власова несколько раз возглавляла рейтинг самых влиятельных персон на рынке коммерческой недвижимости в категории «Управление недвижимостью» ежегодного выпуска CRE 100.


ФМ Сервис – профессиональный facility-оператор в сфере эксплуатации и обслуживания объектов недвижимости представляет номинацию «Сверхбольшой торговый центр»

Сегодня ФМ Сервис — это 2,5 млн кв.м. площадей коммерческой, промышленной, административной недвижимости в управлении, 30 городов присутствия и более 1000 человек высококвалифицированного кадрового ресурса.

Генеральный директор ФМ Сервис Сальникова Светлана Владимировна.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
CRE Awards

Финалисты CRE Federal Awards 2022. Часть 3

Определились финалисты ежегодной премии в области коммерческой недвижимости в номинациях «Девелопер года» и «Персона года».
09.08
Источник: CRE
CRE Awards

Финалисты CRE Federal Awards 2022. Часть 2

Представляем финалистов ежегодной премии в области коммерческой недвижимости CRE Federal Awards 2022. В этой части – результаты первого тура голосования в профессиональных номинациях – «Консультант года» и «Управляющая компания года». Также здесь представлены финалисты «Зелёного кирпича» в сегментах офисной и торговой недвижимости.

03.08
Источник: CRE
CRE Awards

Финалисты CRE Federal Awards 2022. Часть 1

Представляем финалистов ежегодной премии в области коммерческой недвижимости CRE Federal Awards 2022. В этой части – список финалистов в основных номинациях – лучшие БЦ, ТЦ, МФК, склады и гостиницы, а также объекты редевелопмента в этих категориях.
27.07
87772

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre