В ТРК «Лето» открылся FixZone

Магазин площадью 105 кв. м предлагает чехлы, ремешки для умных часов, зарядные устройства, обложки на паспорт и многое другое.

1750
Изображение взято из источника: Malltech

20 августа в торгово-развлекательном комплексе «Лето» состоялось открытие магазина FixZone, сообщает пресс-служба Malltech.

Бренд предлагает чехлы для телефонов и наушников, специальные ремешки для умных часов, современные зарядные устройства, а также кошельки и обложки на паспорт по минимальным ценам. Так, стоимость солнцезащитных очков и игрушек составляет не более 200 рублей, цена на косметику не превышает 250 рублей.

FixZone расположен на 1 этаже, рядом с 5lb. Его площадь составляет 105 кв. м.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
Сделка

Структура Усманова продала банкетный зал «Сафиса»

В VIP-зале на Воробьевых горах в разное время праздновали свадьбы сыновья Гуцериева и Карапетяна, выступали Стинг, Энрике Иглесиас, звезды российской эстрады.

22.08
Источник: CRE
Переговоры

Сбер в сентябре начнет продавать ТЦ «Регионов»

Банк планирует реализовать 19 торговых центров «Июнь» и «Сибирский городок» по отдельности, так как найти покупателя на весь портфель было бы сложно. Совокупная стоимость объектов оценивалась почти в 22 млрд рублей.

22.08
Источник: СберМаркет
Игроки рынка

АШАН и СберМаркет заново изобрели МакАвто

Компании тестируют в Москве и области самовывоз заказа прямо в автомобиль, в дальнейшем планируется масштабирование услуги.  

19.08
87929

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre