Avon подружился с X5 Group

Avon начинает доставку заказов в магазины «Пятерочка» и «Перекресток».
 
1674
Изображение взято из источника: Пресс-служба Avon
Avon начинает сотрудничество с логистической компанией 5Post (входит в X5 Group), при помощи которой заказ теперь можно получить и в магазинах сетей «Пятерочка» или «Перекресток».

Покупательское поведение потребителей изменилось за последние несколько лет. Вместо привычной курьерской доставки многие покупатели предпочитают опцию самовывоза. Это прежде всего удобно – не нужно ждать курьера целый день или договариваться о месте встречи, потребитель сам выбирает точку и время, имеет возможность оперативно продлить хранение заказа в случае необходимости. По оценке исследовательской компании Data Insight,  в 2021 г. 82% заказов были доставлены в различные пункты (ПВЗ, постаматы ретейлеров и логистических компании?, почтовые отделения).

Теперь и бренд Avon запускает доставку через постаматы и пункты выдачи на кассах, расположенных в магазинах сетей «Пятерочка» и «Перекресток». Количество точек в логистической сети 5Post превышает 17,8 тыс. и постоянно увеличивается. Получить товары можно будет в 6 федеральных округах: Центральном, Приволжском, Северо-Западном, Уральском, Южном и Северо-Кавказском. Для доставки в постамат или пункт выдачи на кассе необходимо на шаге выбора способа доставки при оформлении на сайте Avon указать пункт выдачи на карте, который отмечен соответствующим значком.

Сроки доставки - от двух дней с момента размещения заказа, а стоимость начинается от 139 руб. Для получения заказа необходимо воспользоваться постаматом на территории магазина или обратиться на кассу. Срок хранения товара будет составлять 7 дней с возможностью продления еще на 2 дня.

Основное удобство новой опции – возможность забрать заказ в часы работы соответствующего магазина рядом с домом получателя. Распространенность сети позволяет воспользоваться услугой жителям даже небольших городов в удаленных районах. Опция доставки через Представителя, Avon Центры и другие курьерские сервисы и постоматы также сохраняется.
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

Body Shop поглотил Avon

Владелец бренда The Body Shop купит производителя косметики Avon.
 
23.05
Игроки рынка

Avon обновится в России

Компания Avon хочет восстановить доходы.

 
13.05
Игроки рынка

Avon сменила логотип

Компания Avon представила новый логотип.
12.03
87986

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre