Оператор 25/7 представляет услугу по управлению квартирами

Компания готова взять на себя функции управления и взаимодействия с арендаторами для объектов жилой недвижимости за вознаграждение в размере 15% от выручки.
1363
Изображение взято из источника: CRE
Гостиничный оператор 25/7 предлагает клиентам услугу управления квартирой. Это сервис, который превращает владение арендной квартирой в пассивную инвестицию, сообщает пресс-служба компании.
 
В услуги входят: сопровождение работ по отделке и меблировке помещения (если необходимо), страхование, сдача в аренду и взаимодействие с арендатором, подключение и оплата интернета, коммуникация со всеми службами. 25/7 берет на себя ответственность за сопровождение при заселении и выселении, за контроль технического состояния квартиры. Также оказывает любой сервис арендатору, от заявок на пропуск до консьерж-сервиса. Собственник квартиры лишь ежемесячно согласует отчеты и получает денежные средства на счет. Вознаграждение компании составляет 15% от выручки.
 
«В первую очередь, наш новый продукт полезен и интересен застройщикам, к кому приходит покупатель за приобретением инвестиционного жилья, а сейчас девелопер часто отказывается от отделки и не может предложить комплексного решения - полностью упакованную квартиру – отделанную, меблированную от надежных и качественных партнеров. Мы хотим сделать владение квартирой – легким доходом для инвестора, снять с него головную боль. На сегодняшний день мы вывели свой продукт в Москве и Санкт-Петербурге, открыты к взаимодействию с застройщиками и в других регионах», - комментирует генеральный директор 25/7 Мария Онучина, добавляя:

«Наш продукт признан изменить ситуацию на рынке. Более того, в представленном виде у него нет аналогов. Такой подход к сдаче в аренду жилья не только значительно упрощает сам процесс, но и дает возможность инвестировать в другие регионы, не привязываясь к месту жительства. Миссия нашей компании - мы меняем сервис в жилье, через создание пассивных инвестиций в недвижимость и за счет привнесения гостиничных сервисов в жилые проекты».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
Проект

ГК ФСК вложит миллиард в строительство технопарка

Научно-промышленный технопарк появится в районе Молжаниново. Его реализация поможет девелоперу поменять ВРИ участка для строительства ЖК «1-Ленинградский» по льготной программе.

26.08
Источник: CRE
Проект

Сооснователь WeWork запуcкает сервис по аренде квартир

Адам Ньюман уже успел скупить около 3 000 квартир и привлечь порядка 350 млн долларов для развития стартапа Flow.
18.08
Источник: Sawatzky
Управление недвижимостью

Sawatzky проконсультирует River Residences.

Эксперты УК помогут проекту на стадии предэксплуатации.
16.08
88004

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre