«Траст» продает универмаг «Добрынинский»

От продажи объекта площадью 10 тыс. кв. м банк хочет выручить не менее 1,7 млрд рублей.
1978
Изображение взято из источника: CRE
Банк непрофильных активов «Траст» выставил на открытые торги 100% долей ООО «Альтер» и право требований к этой компании, сообщает пресс-служба «Траста». 

Главный актив компании — универмаг «Добрынинский» на Коровьем Валу и участок 0,4 га в собственности под ним. Комплекс универмага включает в себя четыре объекта общей площадью 10 тыс. кв. м.
 
Начальная цена лота — 1,7 млрд рублей. Заявки принимаются до 25 сентября, торги пройдут 3 октября на площадке РАД.
 
Универмаг «Добрынинский» — один из первых универмагов в Москве, построенный в 1928 году по проекту советского архитектора К. Н. Яковлева в стиле конструктивизм. Здание, реконструированное в 2005 году, оснащено всеми современными инженерно-техническими системами. Универмаг расположен в пределах Садового кольца рядом со станциями метро «Добрынинская» и «Серпуховская», на улице Коровий Вал.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: «Траст»
Аукцион

«Траст» приглашает на «Премьеру»

«Траст» выставил на торги 100% акций ООО «Ситиград».
 
24.08
Источник: CRE
Аукцион

РАД пустит с молотка особняк на Новослободской

Площадь объекта составляет около 1 тыс. кв. м. Начальная стоимость – порядка 160 млн рублей.
19.08
88036

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre