«Киевской площади» одобрили строительство МФК возле «Москва-Сити»

Объект площадью около 30 тыс. кв. м появится на территории парка «Красная пресня».

3912
Изображение взято из источника: CRE
ГЗК Москвы одобрила строительство МФК с торговой составляющей на месте недостроя в парке «Красная пресня»

Как сообщает «РИА Недвижимость», компания «Киевская площадь» планирует открыть здесь многофункциональный центр общей площадью 30 тыс. кв. м, из которых порядка 15 тыс. кв. м – подземные уровни. Кроме торговых площадей здесь запланированы кафе и паркинг. Уточняется, что работы ведутся на месте усадебного дома, не обладающего охранным статусом.

Парк «Красная пресня» расположен на Краснопресненской набережной в непосредственной близости от ММДЦ «Москва-Сити» и Центра международной торговли (ЦМТ).

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: LCM Consulting
Открытие

«Черёмушки» получили скалу и ждут пиццы

Развлекательный центр «Скалалэнд» площадью 374 кв. м начал работу этим летом, а ресторан «То-То Пицца» откроется по соседству на площади 340 кв. м осенью.
30.08
Источник: Стильпарк
Экспертный анализ

Спалят всех

После постановления Правительства РФ об ответственности с 1 марта 2023 г. электронных площадок за распространение контрафактной и немаркированной продукции ведущие игроки e-commerce (Wildberries, Яндекс Маркет и Ozon) заявили о создании единой информационной системы с обязательным помещением данных об инцидентах с нелегальными товарами, их участниках и подтверждающих документов. Однако на фоне усиливающегося санкционного давления, параллельного импорта, коллапса в логистике и дефицита эксперты называют инициативу странной, нерабочей и популистской.

30.08
Источник: CRE
Аукцион

ТЦ «Белград» пустят с молотка

За торговый центр площадью 8,6 тыс. кв. м банк «Траст» хочет получить не менее 820 млн рублей.
29.08
88059

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre