MEGASTROY построил склад для «Марин Экспресс»

Строительство мультитемпературного объекта площадью 16,5 тыс. кв. м заняло у девелопера около 10 месяцев.

2124
Изображение взято из источника: MEGASTROY

В Домодедове ввели в эксплуатацию мультитемпературный комплекс площадью 16,5 тыс. кв. м, сообщает пресс-служба компании MEGASTROY, девелопера проекта.

Строительство объекта началось в III квартале 2021 года. За 10 месяцев MEGASTROY возвел здание «под ключ», проложил инженерные системы и благоустроил прилегающую территорию.

Проект реализовывается для крупного дистрибьютера алкогольной продукции «Марин Экспресс» по схеме built-to-suit. Комплекс состоит из складской зоны с температурным режимом, офисной части и технической зоны.

Компания «МЕГА-СТРОЙ-М» 16 лет на рынке строительства коммерческой недвижимости и является девелопером, выполняющим полный цикл реализации объекта. В портфель компании входят проекты для таких известных компаний как Pepsi, Leroy Merlin, Ашан, General Motors и другие.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: MEGASTROY
Проект

MEGASTROY построит склад в Домодедове

Компания, более известная, как генподрядчик строительства индустриальной, складской и торговой недвижимости, в этом проекте выступит в качестве девелопера строительства склада площадью 43 тыс. кв. м.
19.04
Источник: «МЕГА-СТРОЙ-М»
Проект

MEGASTROY построит логопарк в Красноярске

MEGASTROY подписала соглашение с Правительством Красноярского края на строительство логистического парка на 600 тыс. кв. м.
 
14.03
88088

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre