«Солнце Москвы» дополнят семейным пространством

«Московский ЛисаПарк» займет площадь около 920 кв. м.

2484
Изображение взято из источника: «Солнце Москвы»

Рядом с колесом обозрения «Солнце Москвы» появится новое театрально-игровое пространство для всей семьи — сказочный парк «Московский ЛисаПарк». Об этом сообщила пресс-служба проекта «Солнце Москвы».

«Московский ЛисаПарк» разместится на площади 920 кв. метров слева от центрального входа на колесо обозрения. Его территория объединит игровое пространство, амфитеатр на 60 человек для проведения представлений, сказочные интерьеры для театрализованных путешествий по сюжетам сказок и несколько площадок для проведения праздников, а также тематическое семейное кафе «Варенье».

«Московский ЛисаПарк» органично вписался в концепцию «Солнца Москвы», как многофункционального всесезонного пространства для проведения интересного и полезного досуга. Совсем скоро гости смогут лично познакомится с любимыми сказочными героями и увидеть интересные театрализованные представления. Мы уверены, что посещение «ЛисаПарка», как и колеса обозрения, подарят позитивные яркие эмоции каждому члену семьи, независимо от возраста», — отметил руководитель компании «Солнце Москвы» Денис Тетерин. 

Игровые пространства выполнены в стилистике «мягкого парка приключений» — активного и безопасного отдыха для детей от 1 года. В театре мамы Лисы можно посмотреть более 15 интерактивных спектаклей по мотивам известных и авторских сказок. Здесь дети и взрослые вместе с профессиональными актёрами становятся участникам сюжетов, которые разворачиваются среди реалистичных декораций.

Комментирует Генеральный директор проекта Юлия Метелкина: «Создавая «Московский ЛисаПарк», мы хотели, чтобы он стал местом силы для всей семьи — самым добрым, уютным и безопасным местом в городе. Интерьеры, игры, сценарии и герои — это история про любовь к детям и про веру в волшебство и сказку. Вовлеченнность в сказочное действо, внимание к деталям и бережное отношение к детским впечатлениям — ключевые принципы воплощения этой идеи. Новоселье для нашей дружной семьи Лис мы планируем устроить в декабре, чтобы жители и гости Москвы смогли посетить наши чудесные новогодние представления».


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: «Солнце Москвы»
События

«Солнце Москвы» порадует мерчем

У колеса обозрения «Солнце Москвы» появился собственный мерч.
 
20.04
Источник: timeout.ru
Игроки рынка

В «Солнце Москвы» накормят бургерами

Сеть Black Star Burger откроет в МФК «Солнце Москвы» новый ресторан.
 
06.04
Источник: «Солнце Москвы»
Проект

«Солнце Москвы» засияет уже скоро

Многофункциональный комплекс «Солнце Москвы» на ВДНХ откроется в первой половине 2022 г.
 
02.02
88100

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre