В Некрасовке появится «многофункциональный» гараж

Гараж с расширенной общественной функцией предлагают построить в Некрасовке.
 
1746
Изображение взято из источника: cre.ru
Здание гаража с расширенной общественной функцией предлагается построить в Некрасовке. Как рассказала председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская, участок площадью 1,6 га будет реализован на торгах. Он расположен на берегу озера Черного. Ранее мэр Москвы Сергей Собянин утвердил проект изменений в правила землепользования и застройки для этой территории. Рядом с ней проходят улицы Камова и Каштановая, которые расположены уже на территории Московской области.
«На этой территории будущему инвестору мы предлагаем построить гараж, совмещенный с коммерческими помещениями. Максимальная высота его составит 50 м — 12 этажей, на которых можно будет разместить достаточно и автомобилей, и предприятий. Для владельцев машин это здание станет хорошим местом для хранения транспорта, для работодателей — новой точкой для организации предприятий», — отметила Юлиана Княжевская.

На участке предлагается построить здание общей площадью более 63 тыс. кв. м. Из них 40 будет отведено для гаража, а остальные - для коммерческих помещений. Точное их расположение, а также внешний облик здания будут определены на более поздних стадиях проектирования.

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Правительство Москвы

Собянин Сергей

Государственная/городская структура

Москомархитектура

Поделиться

Материалы по теме

Аукцион

Москва предлагает строить гаражи

Построить крупные гаражные комплексы в Покровском-Стрешниве и Некрасовке смогут победители открытых торгов.  
 
25.04
Аукцион

Москва продает крупнейший гараж Европы

Паркинг на 3,8 тыс. машино-мест выставлен на торги.
31.01
Проект

В Крылатском построят гараж на 13 тыс кв м

Фасад сооружения будет внешне напоминать водную поверхность.

01.09
88159

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre