Q1 Group завершила проект офиса в башне «Федерация»

Помещение площадью 2 200 кв. м на 58 этаже небоскреба подготовлено для последующей сдачи в аренду.
1985
Изображение взято из источника: Q1 Group
Компания Q1 Group завершила работы на 58 этаже в башне «Федерация» в деловом комплексе «Москва-Сити», по адресу Пресненская наб., д. 12.

Как сообщает пресс-служба компании, новый офис займет площадь 2 200 кв. м. Универсальный дизайн позволил подготовить пространство собственника для последующей сдачи в аренду. Реализация проекта включала в себя работу с пространством shell&core, с возведением перегородок из пеноблоков, и разделение объекта на 13 отдельных пространств для потенциальных арендаторов.

Готовая отделка офиса соответствует требованиям арендаторов к премиальным помещениям класса А. Напольное покрытие в лифтовых холлах выполнено из керамогранита. Акцентами в дизайне потолка и стен стали конструкции из труб со встроенным освещением. В коридорах и общественных зонах потолок офиса оформлен с применением «бумажного» материала с противопожарной пропиткой. Дизайн стен выполнен с использованием HPL-панелей.

 
«Сдержанное цветовое решение делает пространство универсальным. Рабочие зоны дополнительно включают в себя функциональные блоки: мини-кухни для сотрудников и санузлы. Результатом проекта стало создание полноценного готового к въезду офиса класса А, где при желании, за счет базового дизайнерского решения, арендаторы смогут дополнить обстановку элементами фирменного стиля», - отметила генеральный директор Q1 Group Екатерина Ньюман.

На этаже в центральном «ядре» здания для арендаторов также были предусмотрены три переговорные комнаты. Две из них разграничены трансформируемой перегородкой, благодаря чему пользователи смогут регулировать масштаб необходимых помещений самостоятельно.

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Q1 Group

Ньюман Екатерина

Строительство

Q1 Group

Поделиться

Материалы по теме

Источник: Авито
Открытие

Авито открывает офис в Казани

Компания заняла 1 400 кв. м в БЦ «Кремлевская плаза». Офис рассчитан на 220 рабочих мест.
16.09
Источник: Pridex
Проект

Level Group переехала на Wall Street

Новый головной офис компании расположился на четвертом этаже бизнес-центра на Валовой улице. Генподрядчиком выступила компания Pridex.

 
13.09
Источник: CRE
Сделка

Газпром снял еще один офис в Петербурге

Компания «Газпром ЮРГМ Трейдинг» арендовала офис в бизнес-центре «Орлов» в центре города.
09.09
88285

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre