«Технониколь» представила товары СТМ

Под собственной торговой маркой TSTN компания начала продавать 5 новых видов строительных пленок для фасада, кровли и перекрытий. 
1649
Изображение взято из источника: CRE
Торговая сеть «Технониколь» представила собственную торговую марку TSTN, под которой будет производиться 5 новых видов строительных пленок для фасада, кровли и перекрытий. 
 
Как сообщает пресс-служба сети, решение о запуске собственной торговой марки было принято во многом для того, чтобы удовлетворить растущий спрос и контролировать стабильность поставок в текущих условиях. Ассортимент TSTN на данный момент включает в себя ПВХ-мембраны для гидроизоляции плоских кровель, пленки и мембраны для защиты утеплителя и внутренних элементов конструкций фасада, кровли и перекрытий от проникновения атмосферных осадков, ветра и конденсата: ветро-влагозащитная мембрана А 80, пароизоляция В 55, паро-гидроизоляция D 70, мембрана супердиффузионная 95 и 110.
 
Вся продукция производится на российских заводах и не зависит от импортных составляющих. В 2023-м году линейка бренда будет расширяться новыми товарными группами.
 
«В этом году нам удалось запустить наш собственный бренд TSTN. ПВХ-мембраны стали первым продуктом, который мы вывели на рынок, и он уже пользуется высоким спросом со стороны покупателей, - прокомментировал Анатолий Нестеров, генеральный директор Торговой Сети ТЕХНОНИКОЛЬ. - За более чем 30-летний опыт присутствия на рынке мы детально изучили спрос, что позволило нам создать продукт с хорошим соотношением цены и качества, и обеспечить его наличие на основных складах торговой сети».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Технониколь
Игроки рынка

Технониколь инвестирует в прозрачную логистику

Торговая Сеть ТЕХНОНИКОЛЬ инвестирует в прозрачность логистики и борьбу с простоями на строительных объектах в союзе с Яндекс Маршрутизацией. 

07.02
88291

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre