Москвичи закупятся люксовым секондом

В Москве открылся элитный секонд-хенд.
 
 
1432
Изображение взято из источника: cre.ru
В Москве в Столешниковом переулке открылся магазин Oskelly, работающий по принципу секонд-хенд, пишет new-retail.ru. В нем можно купить брендовые винтажные вещи класса люкс. Общая площадь торговой точки - 240 кв. м.

В ассортименте - одежда от Hermes, Balenciaga, Gucci, Louis Vuitton, Saint Laurent и др., что особенно востребовано в условиях санкций и ухода многих брендов из России. Значительная часть вещей попадает в Oskelly из частных коллекций инфлюенсеров и друзей проекта. При этом предъявляются высокие требования к состоянию и внешнему виду изделий.

Проект появился в 2017 г. в режиме онлайн и за пять лет стал настолько успешным, что основатели решили выходить в офлайн.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Knight Frank
Открытие

Бутик люксовых очков GRESSO дебютирует в Москве

Флагманский магазин люксовых очков займет 111 кв. м в стрит-ритейле на Большой Дмитровке. Консультант сделки аренды помещения – Knight Frank Russia.

02.09
Источник: Hines
Проект

ВТБ даст денег на люксовый аутлет Hines

Банк выделит 100 млн евро на строительство аутлета Архангельское сроком на 5 лет.
26.11
Источник: Ростех-Сити. Википедия
Экспертный анализ

Очень тяжёлый люкс: уходить из «статусных» офисов арендаторы не планируют

По данным Knight Frank, за три квартала 2021 года доля свободных офисов в классе А внутри третьего транспортного кольца Москвы снизилась до 6,3%, а трендом III квартала 2021 года стали значительные темпы реализации качественных офисных объектов Москвы с самыми высокими ставками аренды. Эксперты CRE – о том, кому и почему в век «удаленки» до сих пор нужен офисный «тяжелый люкс».
16.11
88315

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre